Большой передел мира
248,281,276 502,190
 

  Eliseevna ( Профессионал )
04 май 2022 16:48:53

Американцы раскритиковали ляп Байдена про отправку оружия США в Россию

новая дискуссия Новость  576

МОСКВА, 4 мая — РИА Новости. Американцев возмутила оговорка президента США Джо Байдена, перепутавшего Россию и Украину во время выступления.

Накануне во время поездки на завод в штате Алабама, где производят противотанковые ракетные комплексы Javelin, Байден произнес речь и заявил, что Соединенные Штаты "поставляют оружие России".

Неудачная фраза разлетелась по интернету и вызвала бурный отклик у пользователей. Многие назвали такую ошибку непростительной для политика уровня главы государства. Кто-то посчитал, что за словами Байдена скрывается тайный смысл.

"Кажется, что на такой печальной ноте политической карьере Байдена и придет конец", — написал один из комментаторов.

"Украинский кризис — слишком важная тема для подобных шуток. Кто-нибудь уже может начать страховать Байдена?" — добавил другой.

"Я бы начал его страховать не только во время выступлений. Такими темпами он и отправит наше оружие не в ту страну", — ответил в шутку американец.
  • +1.55 / 31
  • АУ
ОТВЕТЫ (9)
 
 
  Byblos ( Слушатель )
04 май 2022 17:17:01

так дед деменций прав. практически каждый день репортажи где наши берут либо склады либо брошенное при отступлении совершенно новое оружие нато. можно сказать что его нам и отправляет. Улыбающийся
  • +1.52 / 34
  • АУ
 
 
  Eliseevna ( Профессионал )
04 май 2022 17:34:34

Дорогая Хурма - сатирический канал, но что-то в этом есть. ))
.
  • +4.40 / 91
  • АУ
 
 
  HLD ( Слушатель )
04 май 2022 18:04:41

Вот только  репортажи эти только у нас  и смотрят. Сходил на Реддит , так там , если посмотреть сюжеты , то укры уверенно нас побеждают . Попробовал написать - мои посты удаляют через минуту. Рейтинг меньше 25 пунктов - автоудаление. А как я могу рейтинг набрать +25 ,если написать ничего не могу - неизвестно.Там просто нет не только ни одного пророссийского сюжета, но и комента! Фейк на фейке и фейком погоняет.
Желающие сами могут ознакомится.
https://www.reddit.c…neWar2022/
  • +2.04 / 41
  • АУ
 
 
 
  bca ( Практикант )
04 май 2022 18:17:47

Пусть живут в плену иллюзий. Потом не кирпичами, а бетонными блоками с@ать будут. Армяне не дадут соврать, когда азеров "крушили" во время карабахского конфликта. Похмелье оно такое.... Улыбающийся
  • +1.19 / 27
  • АУ
 
 
 
 
  Старгородский ( Слушатель )
04 май 2022 21:50:30

Дату парада в Москве уже назначили? )))))))))))
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  nesterova ( Слушатель )
05 май 2022 01:20:01

Неплохо.Улыбающийся Залог физического выживания-правильная оценка окружающей реальности. А когда чел надевает очки для смотрения какой-нибудь игры, наушники с музыкой и на роликах выезжает на трассу с оживленным движения, то заборщикам органов поджидать недолго.Веселый
  • +1.56 / 36
  • АУ
 
 
 
  black_rnb ( Слушатель )
05 май 2022 11:47:52

Тем тяжелее будет выход в реальность для живущих в виртуальности. Это ж чисто малолетние дебилы - я сейчас глаза закрою и вам всем темно будет. О вспомнил как это по научному - культура отмены, она же cancel culture.
  • +0.88 / 19
  • АУ
 
 
 
 
  RaiderFM33 ( Слушатель )
05 май 2022 12:13:56

Вообще-то этому явлению в западной сфере уже считай тысяча лет, просто раньше оно называлось "охота на ведьм", когда балом правит дремучеее невежество, а у того на кого показывали пальцем просто не было шансов оправдаться, ткак и все эти случаи с Ванштейном и Джонии Деппом. Запад кататится к привычному состоянию - средневековью, темные века 2.0 - оплати индульгенцию с айфона.
  • +1.15 / 34
  • АУ
 
  Born Rules ( Слушатель )
04 май 2022 21:30:54

Не, ну а чё, спасибо деду за джавелины. Веселый
  • +0.52 / 12
  • АУ