Улыбаемся и машем, парни!
16,154,002 46,677
 

  лаквар ( Слушатель )
11 май 2022 13:14:16

полигон

новая дискуссия Дискуссия  79

Привет!


Пророческий анекдот...
Заканчивается  заседание.Председатель говорит:"Попрошу задержаться.У кого из вас нет хорошего дома в Москве?(тишина в зале).У кого из вас нет хорошего бизнеса?(тишина). У кого из вас нет крупного счета в зарубежном банке?(тишина).Так.Пора подумать о народе! Какие мнения?(тишина)".
 Через минуты три голос из зала:"Душ по тридцать будет нормально".

Утреннее шоу на местном радио. В студию приходит СМС, парень пишет: "Уже три месяца я живу с девушкой. Она просила подарить ей котёнка. Я нашел такого красивого, беленького, как она хотела, а она передумала и не хочет брать его. Что мне теперь делать с животным? " Ведущий: — Ну, я думаю животное нужно вернуть... родителям, а котенка оставь себе! 

 Пошёл постригаться перед последним звонком. Стригла-стригла девушка меня и у неё выскальзывает насадка и она мне голой машинкой выбривает "плешь". Молчание. Смотрю на неё — глаза у неё по стакану. Говорит: "Сейчас выведу". "Да ладно, делайте всё под "ноль", — отвечаю я, а сам вижу, что башка как плафон! "Можете не платить", — говорит парикмахер. Ухожу. Да и ничего, что через два дня последний звонок. Одно "но" — я учитель. Но детей я здоровски удивил на последних уроках. Учителей ещё больше. (У меня недавно произошло такое же,только дома-решил машинкой подправить волосья...Смотрю,что-то легко стрижет и волосьев много..Ба,да я же насадку не одел-пришлось наголо побрить голову .Удивил народные массы.Вспомнилось о Котовском-он сильно радовался подаренной расческе.так и я,попросил друзей подарить мне расческу,сказав им,что волосья на ветру развеваются)

 А у меня жена каждый вечер спрашивает: "Что тебе на завтрак приготовить?", а утром встаю, завариваю себе на завтрак чай из пакетика, а она спит... 

Я не знал, какой шоколад ты любишь, поэтому взял ящик вискаря по акции. 



Благо Дарю
  • +0.25 / 17
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Bugi ( Слушатель )
11 май 2022 15:02:43

С возвращеньицем!
О! сколько нам баянов чудных...
Веселый
  • +0.32 / 13
  • АУ