Большой передел мира
245,582,321 498,970
 

  megri ( Слушатель )
13 май 2022 18:29:55

По секрету всему свету...

новая дискуссия Дискуссия  1.386

ЦитатаРазведывательное сообщество США приступило к всестороннему пересмотру своих оценок иностранных военных после неудач в Украине и Афганистане, сообщает CNN в пятницу со ссылкой на осведомленные источники.
      Согласно секретному докладу, и ЦРУ, и Министерство обороны недооценили украинские силы и переоценили способность афганских боевиков сдерживать движение "Талибан" (находящееся под санкциями ООН за терроризм).
       Сенатский комитет по разведке направил секретное письмо в офис директора национальной разведки, Министерство обороны и ЦРУ. По словам источников, они ставят под сомнение методологию, лежащую в основе выводов разведки, и сделанные предположения.     Сообщается, что законодатели недовольны неверным выводом разведки о том, что афганские власти после вывода американских военных смогут сдерживать талибов дольше, чем это оказалось на самом деле. Сенаторы также были недовольны широко распространенной оценкой того, что Киев перейдет под контроль России через несколько дней после того, как российские войска войдут в страну.

      Всё для поддержания духа у свидомых, и темы в инфопотоке..
Секретные документы - сразу слить нужным источникамВеселый, если они составлены так, что в них, прописан позитив для нациков.. Контора пишет (с)
(и не суть важно, что сама разведка сначала говорила о трёх днях - не имея на руках письма со сроками из МО РФ за подписью Шойгу... но сенаторы (вспоминаем фразу ЗадорноваПодмигивающий) - конечно своей разведке верит, она же никогда не врёт Незнающий)
  • +1.93 / 27
КОММЕНТАРИИ (0)
 
Комментарии не найдены!