Большой передел мира
243,599,879 497,068
 

  Gangster paraguay, Монтевидео
14 май 2022 10:50:28

Сын Трампа изобразил Зеленского стриптизером

новая дискуссия Новость  1.042

Сын Трампа изобразил Зеленского стриптизером



Сын 45-го президента США Дональд Трамп-младший опубликовал карикатуру на действующего американского лидера Джо Байдена и его украинского коллегу Владимира Зеленского, высмеяв помощь, которую оказывает Вашингтон Киеву. «40 млрд долларов! Украина под денежным дождем… В то время как американцы страдают, у нас нехватка детского питания. Отличная работа, ребята. По крайней мере, семь долларов из них пойдут на помощь настоящим украинцам. Остальное – откат  коррумпированным политикам», – написал Трамп-младший в Instagram* (продукт компании Meta*, признана экстремистской и запрещена в РФ). Сын экс-президента США сопроводил публикацию фотоколлажем, на котором Зеленский изображен танцующим в женском нижнем белье вокруг шеста на столе, а Байден стоит рядом и осыпает украинского лидера долларовыми купюрами.

Фото здесь

Трамп-младший в Instagram (продукт компании Meta, признана экстремистской и запрещена в РФ) обвинил американские власти в растрате бюджета США на нужды Украины. "$40 000 000 000,00!!! На Украине идет дождь пока американцы страдают, а у нас нехватка детских смесей. Отличная работа, ребята. Минимум 7 долларов из них пойдут на помощь настоящим украинцам. Остальное — откат большой войне и коррумпированным политикам", — написал сын экс-президента США. Свой пост он сопроводил фото Зеленского у пилона в купальнике.
_________________________

Ждём ответку от сына Байдена (Хантера)
  • +2.93 / 61
КОММЕНТАРИИ (3)
 
 
  Александр7799
14 май 2022 11:10:00
Цитата: Gangster от 14.05.2022 10:50:28Сын Трампа изобразил Зеленского стриптизером

Ждём ответку от сына Байдена (Хантера)

А чем он ответить может?  Трампу все мехом внутрь вывернули, копаясь в нем, и ничего. 
А вот зелю нонче порвет ,...от такой картинки,...как бы не сдох от передозу,...от увиденного ,...
Кста, а вот как зеля ответит,...откажется от 40 млрд.? Пошлет инструкторов штатовских?...экая драма то у наркомана....
  • +0.57 / 11
  • Скрыто
 
 
  Gangster paraguay, Монтевидео
14 май 2022 11:13:54
Цитата: Александр7799 от 14.05.2022 11:10:00А вот зелю нонче порвет ,...от такой картинки,...как бы не сдох от передозу,...от увиденного ,...
Кста, а вот как зеля ответит,...откажется от 40 млрд.? Пошлет инструкторов штатовских?...экая драма то у наркомана....


  • +1.02 / 27
  • Скрыто
 
  Gangster paraguay, Монтевидео
16 май 2022 20:01:59
Сын Трампа: Зеленский сам заплатит за войну с Россией



Дональд Трамп-младший, сын бывшего президента США Дональда Трампа, критикуя визит в Киев делегации сенаторов-республиканцев, спросил, почему сам президент Украины не финансирует войну с Россией? Делегация сенаторов-республиканцев встретилась с президентом Украины Владимиром Зелинским в Киеве с необъявленным визитом в субботу. На встрече присутствовали лидер сенатского меньшинства республиканец Майк Макконнелл и ряд других сенаторов США, в том числе Сьюзан Коллинз, Джон Барассо и Джон Корнин. Визит сенаторов проходит в то время, когда Сенат работает над утверждением пакета военной и финансовой помощи Украине в размере 40 млрд долларов.

Между тем, Трамп-младший, сын бывшего президента США, написал в Твиттере: "Вместо того, чтобы тратить 40 млрд долларов американских налогоплательщиков на финансирование прокси-войны Вашингтона с Россией, почему бы Зелинскому не получить от этих политиков гонорар за селфи? И не финансировать ее (войну с Россией) самостоятельно?" Палата представителей США недавно одобрила пакет помощи Украине в размере 40 млрд долларов и передала его в Сенат. После одобрения законопроекта в Палате представителей США, законопроект теперь передан в Сенат США для представления в Белый дом на подпись президенту Соединенных Штатов после его одобрения.

Тем временем сенатор-республиканец Рэнд Пол, критикуя помощь Вашингтона Украине, написал в Твиттере: "Это угрожает нашей национальной безопасности и явно является пощечиной для миллионов налогоплательщиков, которые покупают бензин, продукты питания и прочие товары и считают, что сухое молоко является проблемой". Если на следующей неделе в Сенате будет принят законопроект о финансовой помощи Украине в размере 40 миллиардов долларов, то за последние годы Соединенные Штаты предоставили Украине помощь в размере около 60 миллиардов долларов.
  • +0.76 / 19