Большой передел мира
245,582,321 498,971
 

  megri ( Слушатель )
14 май 2022 16:17:06

Уже голодают что-ли??

новая дискуссия Дискуссия  904

Или спешат вооружиться зерном? Или цены сбить?
ЦитатаМинистр сельского хозяйства Германии Джем Оздемир раскритиковал остановку экспорта пшеницы из Индии. "Мы все вместе, особенно крупные страны-экспортеры, также несем ответственность за остальной мир", - сказал политик зеленых в Штутгарте после завершения встречи со своими коллегами из группы промышленно развитых государств G7."Я очень критически отношусь к этому", - сказал он, глядя на решение Нового Дели. Согласно воле руководителей отделов, главы государств и правительств G7 теперь должны консультироваться по этому вопросу, как сообщил Оздемир.

     Как известно Дели остановил отгрузку (и вроде как продажу) - зерна пшеницы (и продукции из него) - нового урожая 2022г. (мотивируя это отвратительными погодными условиями, и неясноми прогнозами по урожаю пшеницы на следующий год)
    При этом вопросы сохранения зерна, весьма актуальны, - ибо, из-за жары, элеваторы не справляются с проведением необходимых технологических мероприятий по хранению.
Зерно мелких собственников (порядка 20млн. тонн) - как правило, не имеет и элеваторных условий хранения. 

Пора поставлять оружие Пакистану.. (по логике этого министра, ведь для вывоза украинского урожая в Европу, он требовал увеличить поставки оружия свидомым)
  • +2.27 / 42
КОММЕНТАРИИ (0)
 
Комментарии не найдены!