Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины
66,863,353 33,606
Ограниченная тема
 

  alon ( Слушатель )
15 май 2022 20:35:23

Славянск-81

новая дискуссия Дискуссия  139

Ночью был дождь, но шуму и "слонам" с СЗ и С-СЗ этот ничуть не мешало. Утром как-то минусило немало, потом:
Цитата... последствия нехилых плюсов в утренние часы на С-СЗ.  Там таких дымов было несколько, сначала они были белые, потом темнели, до черного не доходило. Притом, дело сначала слышалось так: довольно долго минусили где то в том же направлении, а потом пришли тяжёлые плюсы(много и долго), и минусение закончилось, но начались дымы. Это не совсем прям близко, наверное, те-же 5-7км
А вот привычный  СЗ чуть ближе стало сегодня.

Городская зарисовка: появилось товарное количество очень битых жизнью, рваных, грязных(как в смысле перепачканности так и немытости пованивающей) укробормотов.  В основном приезжающих на гражданских  авто разной степени  битости(и имявно нарочно запачканны гррязью(это по крышам видно что намазывали грязь нарочно)). Эти, поношеные  укры, не так нагло себя ведут,  в отличие от  местных чистых и прибывающих с днепропетровска, а именно: поношенный, стоят в очередях (чистые сердись без очереди), соблюдают ПДД на перекрестке(по крайней мере стоят на красный, другие - игнорируют), покупают дешёвое и не вытаскивают из кармана "котлет". По обрывкам разговора услышалось: "Попасная"... но может и Северодонецка, Лисичанска. Давненько не  было видно теробормотов в черном, а сегодня вновь появились .. 

 Далее день проходил громко, но всё за пределами города. Стихало сегодня редко и ненадолго.  За день несколько раз гудело в небе. В минуты отсутствия  слонов и мамонтов на СЗ, слышался шум и СВ (Райгородок сообщает, что из их окрестностей весь день минусуют в  Кр. Лиманское направление).  Под вечер наползает облачность с З и тянет гарью. Шум ЛБС не прекращается. 

Главное за день: СЗ ещё чуть ближе(со словами и мамонтами толкающими фундамент дома и стены); добавился С-СЗ; в товарном количестве в город заехали (в основном на гражданском транспорте) битые и вонючие укробормоты.

PS. 20:53 самолёт отбомбился на С-СЗ, после работало укрПВО, значит самолёт наш
Отредактировано: alon - 16 май 2022 20:45:01
  • +2.78 / 125
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!