Большой передел мира
248,057,739 501,896
 

  Vladislav ( Практикант )
16 май 2022 09:59:58

Короли торга

новая дискуссия Дискуссия  141


ЦитатаПремьер Болгарии Петков – на вопрос «что выиграла Болгария, отказавшись от газа из России?»: Проблема в том, что газ сегодня ищет весь мир. Германия, Австрия, Франция ищут возможность получить газ из других источников, так как видят, что доставка газа "Газпромом" несет много рисков, потому что нет ясности того, что будет происходить в будущем. Кроме того, мы хотели доказать, что Болгария независима. Я полагаю, что цена на газ будет на практике эквивалентной стоимости газа из России. Газ из США пойдет по более низкой цене, но накладные расходы по транспортировке будут способствовать ее повышению. Называть название американской компании не буду по одной причине, что все ищут сжиженный газ. То, что мы договорились о хорошей цене, это наша работа, но мы не должны мешать этой компании зарабатывать на других партнерах.


Мне это напомнило продажи авто где-то в конце 90х: «чиста для тебя», с большим сроком, но с малым пробегом потому что «старенькие немецкие бабушка с дедушкой только в магазин по воскресеньям ездили», «никому не говори о цене - отдаю дешевле, чем сам брал».
  • +3.78 / 79
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!