Большой передел мира
246,383,182 499,848
 

  megri ( Слушатель )
16 май 2022 18:07:46

Беспредел содомистов

новая дискуссия Дискуссия  819

"Натуралом быть - плохо" - без всяких контекстов и открыто.. Хотя, конечно - "Догадайся из вопросов сам. Почему"Бъющийся об стену
ЦитатаГендерное и сексуальное воспитание стали горячей точкой в государственных школах США. Теперь средняя школа Монтаны раздала своим ученикам противоречивый вопросник о сексуальной ориентации. Опрос включал несколько вопросов о гетеросексуальных отношениях, которые включали:
“Ты думаешь, натуралы выставляют напоказ свою сексуальность? Если да, то почему?”
40 процентов супружеских пар разводятся. Почему натуралам так трудно поддерживать долгосрочные отношения?
Учитывая последствия перенаселения, смогла бы человеческая раса выжить, если бы все были гетеросексуальны?”
“99 процентов зарегистрированных насильников - гетеросексуалы. Почему натуралы так сексуально агрессивны?”
“Большинство растлителей малолетних - гетеросексуалы. Считаете ли вы безопасным знакомить детей с гетеросексуальными учителями, лидерами скаутов и тренерами?”

     По словам одного из родителей, раздаточный материал был роздан ученикам после урока “без каких-либо объяснений или контекста”. Другой родитель сказал, что ее ребенок "чувствовал себя неловко из-за вопросов и задавался вопросом, являются ли они плохими людьми, потому что они натуралы".
        Некоторые члены сообщества отметили, что эти темы неуместны для первокурсников средней школы.
"Кто берет на себя доминирующую роль, а кто берет на себя пассивную роль в прямых отношениях. Тот факт, что об этом говорят 14 и 15-летним подросткам, просто сводит меня с ума", - сказала Кэти Кутц, жительница округа Миссула, которую цитирует WZTV.
https://nbcmontana.c…alth-class

  В какой-то школе - родители обратят резкое внимание - с разборками, в какой-то просто обратят - постараются своему ребёнку объяснить, ну а в какой-то - по разным причинам - пройдёт незамеченно.. Злой
Тотальный охмуряж - уже не прикываясь ничем, и с выделением главных целей - "лучше быть ненатуралом, но жить хотя бы сыто, чем быть презираемым и голодным натуралом"
В принципе - вся "реклама" - всё "возвеличивание" нетрадиционных персонажей вокруг этого и завязано - они богаты, они благополучны и т.д. Отсюда же их погловное стремление записать всех, мало-мальских известных и успешных в свой лагерь..
  • +2.42 / 47
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Не вылезающий из бана ( Слушатель )
16 май 2022 18:28:22
  • +0.03 / 1
  • АУ