Большой передел мира
246,174,407 499,692
 

  megri ( Слушатель )
17 май 2022 18:42:51

Лицемеры

новая дискуссия Дискуссия  861

Надо бы их отловить, по доброму, и на Донбасс - вот там пускай и фиксируют..  Думающий ну или поменять 
ЦитатаМеждународный уголовный суд направил на Украину группу следователей и экспертов-криминалистов для расследования предполагаемых военных преступлений в ходе того, что он назвал “крупнейшим в истории” развертыванием в своей истории.  
Команда МУС будет “продвигать наши расследования преступлений, подпадающих под юрисдикцию Международного уголовного суда, и оказывать поддержку национальным властям Украины”, - заявил Карим Хан, главный прокурор МУС.
Следователи будут искать зацепки и собирать свидетельские показания, “имеющие отношение к военным нападениям”, говорится в заявлении Хана.

Они также будут сотрудничать с украинскими властями, чтобы “усилить цепочку задержания в отношении неопровержимых доказательств”, сказал он.

Хан продолжил: - Сейчас, как никогда, нам нужно показать закон в действии. Крайне важно, чтобы мы продемонстрировали выжившим и семьям жертв, что международное право имеет отношение к их experience...in чтобы принести им хоть какое-то утешение в процессе правосудия.

Хан объявил о расследовании предполагаемых военных преступлений и преступлений против человечности всего через четыре дня после того, как российские войска вошли на Украину 24 февраля.

Юрист!!!! - открытым текстом, о оказании поддержки целей полит.руководства свидомых, о сотрудничестве в подлогах, подтасовках и прочем...
     Сама контора настолько беспринципная и предвзятая, что удивительно как из неё все не разбежались.. После выхода штатников - они своим марионеткам подобные шаги явно запретили, а свидомые и не ратифицировали Римский статут даже - о каких он вообще "законах", может в этом случае говорить..Бъющийся об стену
  • +2.42 / 43
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!