Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины
66,899,435 33,632
Ограниченная тема
 

  Старый кэп I ( Профессионал )
18 май 2022 22:00:44

Вести с полей

новая дискуссия Дискуссия  537

ЦитатаСитуация в Константиновке.  Началось вчера в 13.10. Прилетело повторно на школу № 15, что на ж/д вокзале. 7 мая попало только рядом со школой. Теперь-прямое попадание. Первый раз среди бела дня. Местные говорили, что там укры не живут, а, только харчуются. Может, специально в обед и прилетело им. Но, правда, и технику видели вновь прибывшую. Ночью и утром серия прилетов. Разные районы: какой то цех в заводе "Автостекло", где то в районе ул. Сечкина, и, опять, школа № 7 (недобитая с 7 мая) на пр. Ломоносова, теперь добили. Рядом повылетали окна в спрортшколе, где-то в частном секторе рядом-окна, крыши, заборы. В асфальте торчит неразорвавшаяся часть ракеты. И, где-то в 15.10-опять в ПТУ № 39 (то же первый удар 7 мая). Интересно, куда попали. Прошлый раз четко в центральный вход. А, там, несколько корпусов.Еще, ночью, были прилеты по с Яблоновка. Жертв среди мирного-нет. Кстати, в прошлый прилет по этому училищу, по версии губернатора Кириленко, было 2 убитых и 9 раненых. Но, по словам жителей окрестных домов, две машины трупов в мешках грузили. Потом вояки три ночи под домами-многоэтажками в спальных мешках ночевали.

А, так, выражаясь, словами славянского alona, целый день топчатся слоны со стороны Артемовска, не совсем прям с Артемовска, чуть в сторону Славянска, иногда протаптывают мамонты, в стороне Авдеевки.

А ведь в течение 8 лет войны для укров это был глубокий тыл, где можно было отдыхать, расслабляться и жировать в свое удовольствие
А теперь вон оно как... трупы в мешок и в машину...
  • +3.14 / 140
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!