Большой передел мира
246,534,263 499,915
 

  DeC ( Профессионал )
18 май 2022 23:22:40

Оспа

новая дискуссия Дискуссия  123

"Восприимчивость людей к обезьяньей оспе увеличивается из-за падения уровня иммунизации от черной оспы".  — ВОЗ пишет.

Непонимающий
  • +1.44 / 32
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  avt5160701 ( Практикант )
21 май 2022 15:57:23

В ВОЗ много чего пишут, они и про корону много чего писали. Моя личная версия - это продолжение "истории пандемий" той же группой людей, которые устроили пандемию короны. Это сила, которая пытается разрушить Западный мир. А обезьяны - это всего лишь маскировка. Вот, сравните:
ЦитатаШесть вейперов в США умерли, сотни заболели. Что об этом известно? 17 сентября 2019

В США число погибших от загадочной болезни легких, вызванной курением электронных сигарет, достигло шести человек. Еще почти 400 вейперов с аналогичными симптомами находятся под наблюдением врачей, 60 из них - в Нью-Йорке.

В воскресенье губернатор штата Нью-Йорк Эндрю Куомо экстренным распоряжением запретил продажу на территории штата ароматизированных электронных сигарет. Ранее аналогичный запрет был введен в Мичигане, на очереди - Калифорния и Массачусетс.
.
мыши съели
.
Первые сообщения о вспышке тяжелой болезни легких среди вейперов появились в начале августа, хотя позже выяснилось, что у некоторых пациентов симптомы начали проявляться еще в апреле.
Курильщики электронных сигарет - в основном молодые люди в возрасте около 20 лет - начали обращаться к врачу с жалобами на затрудненное дыхание, кашель и боли в груди, причем симптомы с каждым днем ухудшались. У некоторых болезнь сопровождалась повышенной температурой, тошнотой, рвотой или болью в животе.
К середине месяца в 14 штатах было госпитализировано уже в общей сложности почти 100 человек. Некоторых из них пришлось поместить в реанимацию и даже подключить к аппарату искусственного дыхания.
23 августа власти Иллинойса сообщили о первом погибшем пациенте.
"Тяжесть болезни, от которой страдают люди, настораживает, - заявила тогда глава департамента здравоохранения штата. - Мы должны рассказать всем, что вейпинг может быть опасен".
.
https://www.bbc.com/…s-49717698

Теперь считайте, сколько времени прошло тогда и получим результат до начала отсчета. Неизвестно пока что за история с этим выйдет, ибо у нас население в основном привито, но были разработки БО на основе оспы и пропажи пробирок из лабораторий:
ЦитатаВ июле 2014 года шесть пробирок с вирусом были обнаружены в забытой картонной коробке на складе в кампусе института здравоохранения в Мэрилэнде. Компетентные органы не исключают, что этот случай не единичен[40]. Было установлено, что вирус сохранял жизнеспособность. 24 февраля 2015 года пробирки были уничтожены под надзором представителя ВОЗ[41].

В ноябре 2021 года в лаборатории компании Merck были обнаружены 15 "сомнительных" пробирок с этикетками "натуральная оспа" и "вакцина" во время очистки морозильной камеры. Это вызвало серьезное беспокойство по поводу безопасности. FBI и CDC проводят совместное расследование о происхождении и содержимом этих пробирок[42].

https://ru.wikipedia…0%BF%D0%B0

Здесь важно понимать другое, пробирки просто так из лабораторий не пропадают, а значит кто-то пытается таким образом предупредить людей, что вирус увеличивает устойчивость к внешним факторам воздействия, как высоким температурам, так и к низким, кто-то в этой системе, идейный может быть.
.
Ещё раз повторюсь - это просто личная версия и не для комментирования. Особенно тревожит фраза "падение уровня иммунизации", что не может быть не связано с мутацией штамма.Думающий
Цитата: DeC от 19.05.2022 16:33:51Первый случай заражения человека оспой обезьян зафиксирован в Италии

Как сообщает агентство АНСА, пациент, проходящий обследование в Национальном институте инфекционных заболеваний имени Ладзаро Спалланцани, вернулся недавно с Канарских островов.

Непонимающий
Теперь и в Италии.
Ситуация начинает выходить из-под контроля..Непонимающий


Цитата: DeC от 19.05.2022 19:56:09По словам министра здравоохранения Германии Лотербаха, имеются надежные причины полагать, что нынешняя версия оспы вызвана укусом леопарда

У какого дилера они отовариваются?Шокированный Леопард может только задрать насмерть.
Судя по всему распространяют по той же методике, как ковид травят еду, воду. В США вон видимо детское питание потравили, но америкосы судя по всему импровизируют. Так обосрались, что аж в ЕС самолеты ВВС запустили.
  • +0.95 / 29
  • АУ
 
 
  Runv ( Слушатель )
21 май 2022 22:24:58

А Билл наш Гейтс разве не оспу ставил в очередь? Надо смотреть что там его фонд прикупил
  • +0.92 / 17
  • АУ