Большой передел мира
248,001,788 501,824
 

  Eliseevna ( Профессионал )
19 май 2022 10:33:30

Посол Украины в ФРГ заявил, что не хотел обидеть Шольца резкими словами в его адрес

новая дискуссия Новость  140

Тюю.. Мыкола Олаф, ты шо обиделся? Мы ж друзья! ))


ЦитатаБЕРЛИН, 19 мая. /ТАСС/. Посол Украины в Германии Андрей Мельник заявил, что, прибегнув к резкой риторике в адрес канцлера ФРГ Олафа Шольца, он не хотел обидеть его, а пытался лишь подтолкнуть к изменению политики Германии в отношении Украины. Таким образом дипломат прокомментировал оскорбительные высказывания, которые сделал ранее в адрес главы правительства ФРГ.

"У меня не было цели кого-то обидеть", - заявил Мельник в опубликованном в четверг интервью медиагруппе Funke. "Однако мне показалось странным, что люди всегда ищут предлоги, чтобы не принимать нужное решение, например о поставках тяжелых вооружений на Украину, или отложить его. Многие украинцы удивлены тем, что канцлер Олаф Шольц до сих пор не побывал в Киеве", - отметил украинский посол.
Мельник признал, что его жесткая риторика порой задевает жителей Германии. "Я как человек это прекрасно понимаю. Поэтому я должен тщательно взвешивать каждое слово.
Но иногда нет другого выхода, кроме как риторически обидеть, даже спровоцировать", - подчеркнул он, признав, что это может привести к разногласиям. "Главное, чтобы германская политика изменила курс. Федеративная Республика [Германия] также выиграет от этого", - подытожил он.

.
Да-да, уж кто-кто, а Мельник как только рот открывает, так сразу провокация.
  • +2.88 / 53
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Alexandr1974 ( Слушатель )
19 май 2022 10:42:45

прям стратег из стратегов, а по факту Веселый сборище клоунов и дебилов
  • +1.12 / 16
  • АУ
 
  Технарь_ ( Практикант )
19 май 2022 11:08:38


И вот это вот оно - типа дипломат? ШокированныйНезнающий

А главное: хохол - всегда хохол - этот мудель несмотря на весь звиздёжь так и не извинился перед канцлером за обзывалку колбасой.  Всруся, но нэ покорюся!

Ну, для нас неплохо что в Германии Укру представляет дебил хамоватый....
  • +1.23 / 19
  • АУ
 
 
  Dis ( Слушатель )
19 май 2022 12:33:07

 - в этом конкретном случае, он всё правильно сказал.


Не о чем извиняться ПМСМ. Колбаса обиженая и есть.
  • +0.68 / 15
  • АУ
 
 
 
  SBeaR ( Слушатель )
19 май 2022 18:32:54

Как правильно отметил Лавров, Шольц не обиделся, поэтому слово "обиженная" можно из формулы убрать.
  • +0.82 / 11
  • АУ