Большой передел мира
243,566,386 497,053
 

  Marika Stanovoi czech_republic, Столица хмеля Žatec
19 май 2022 17:53:02

Чешские школьники

новая дискуссия Дискуссия  1.314

сейчас ко мне пришли два гимназиста с письмом от учительницы, подтверждающих их правомочия, что они ищут спонсоров будущего концерта для сбора денег для украинской школы. Ну или просто вот прям щаз можно дать им денег или перевести на спец счет. 
Я им сказала, что да, я часто даю всякие сувениры. миски. игрушки. сушеные коровьи ноги и прочую белиберду для школьных лотерей на выпускные балы. (я вет и у меня дополнительно небольшой зоомаг)
Но никаких денег в никакие фонды не даю принципиально, тк потом невозможно отследить, ктокуда в чей карман что слин. А беженцам помогаю делом — книги давала, учебники. корма для их животных бесплатно, оформляла паспорта. прививки, чипы и прочее. Каждый делает что может, но деньги даже школьника, тем более через школьников никуда посылать не буду.
Гимназисты согласились. и пообещали вернуться, когда будут собирать фигню для лотереи.
  • +4.52 / 107
КОММЕНТАРИИ (1)
 
 
  Rava russia
19 май 2022 18:07:31
Цитата: Marika Stanovoi от 19.05.2022 17:53:02сейчас ко мне пришли два гимназиста с письмом от учительницы, подтверждающих их правомочия, что они ищут спонсоров будущего концерта для сбора денег для украинской школы. Ну или просто вот прям щаз можно дать им денег или перевести на спец счет. 
Я им сказала, что да, я часто даю всякие сувениры. миски. игрушки. сушеные коровьи ноги и прочую белиберду для школьных лотерей на выпускные балы.

Вам что, жалко было и для украинской школы сушеных коровьих ног дать? Ну или мисок хотя бы?
  • -0.18 / 6
  • Скрыто