Большой передел мира
245,626,591 499,008
 

  Алёша Попович ( Профессионал )
19 май 2022 20:51:45

В США предсказали уничтожение страны из-за Байдена

новая дискуссия Новость  684

МОСКВА, 19 мая — РИА Новости. Каждое новое решение президента США Джо Байдена ведет не к решению проблем, а лишь к их усугублению. Такое мнение в статье для The Federalist высказал обозреватель Джой Пулман.
Он заявил, что в последние полтора года американцы могли наблюдать за неэффективной работой Байдена и его администрации и убедились в его вопиющей некомпетентности.
"Она уже достигла такого уровня, что встает вопрос: если бы Байден сознательно пытался уничтожить Соединенные Штаты, насколько иначе он управлял бы страной?" — спросил автор.
Он обвинил Байдена в стремлении лишить Штаты энергетической независимости, уничтожить эту отрасль внутри страны и свалить вину на Россию. Также обозреватель напомнил о коррупционном скандале вокруг сына президента Хантера и обвинил Байдена в бездействии перед наркокартелями.

"Создается впечатление, что все решения и действия Белого дома Байдена направлены на то, чтобы ухудшить положение нашей страны, а не улучшить его", — написал автор.
Он заявил, что Байден ничего не делает для борьбы с инфляцией, при этом увеличивает бюджетный дефицит и разрушает систему медстрахования. Особенно сильно Пулман раскритиковал власти за проведение бесплатных операций по смене пола.
По мнению журналиста, неизвестно, что ждет США через три года. Пока же в стране уничтожается стабильность и процветание. При этом автор обвинил оппозицию в бездействии в отношении политики Байдена. В результате казна опустошается, и ни одна политическая сила не берет на себя ответственность за исправление ситцуации.
"У американцев есть причины подозревать, что в наполненных дымом кабинетах Вашингтона взрослых людей нет — есть лишь трусы, наемники и предатели", — заключил автор.
Также он заявил, что политика Байдена загоняет народ в отчаяние, что может привести к непредсказуемым последствиям.

https://ria.ru/20220…um=desktop
  • +2.47 / 45
КОММЕНТАРИИ (0)
 
Комментарии не найдены!