Большой передел мира
245,492,134 498,815
 

  Dobryаk ( Профессионал )
20 май 2022 07:29:07

Бербок банально врёт

новая дискуссия Дискуссия  604

Глава МИД Германии призвала Европу к сплоченности

https://www.dw.com/r…a-61871381

Участники конференции в Турине обсудят последствия выхода России из Совета Европы, сообщила Анналена Бербок.
    


Анналена Бербок

Министр иностранных дел Германии Анналена Бербок (Annalena Baerbock) призвала европейские страны проявить единство после исключения России из Совета Европы (СЕ) из-за войны в Украине. "Наша сила - это наша сплоченность. Мы доказали это, когда совместно решили исключить Россию из Совета Европы" (***), - заявила Бербок в четверг, 19 мая, в Берлине перед отъездом на конференцию глав МИД стран-членов СЕ в итальянском Турине. По словам Бербок, участники этой встречи обсудят, что означает выход России для работы Совета Европы.

(***) Разоблачение лгуньи: МИД РФ 15 марта уведомил Совет Европы о решении выйти из организации. После этого голосование ПАСЕ на следующий день  было чисто протокольной пустышкой. Может кто не осознал самую страшную для России трагедию: Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) приостановил рассмотрение всех новых жалоб против России (никогда не ставлю смайлики, но для лиц с неполным чувством юмора нарисуюХлопающий). 

"То, что теперь, например, необходимо компенсировать отсутствующие членские взносы, не должно привести к тому, что это повлияет на работу Совета Европы, - указала глава германского МИДа. - Совет Европы необходим, как никогда". По ее словам, правительство ФРГ намерено перевести в бюджет СЕ дополнительно 10 млн евро.
  • +4.17 / 90
    Комментировать
КОММЕНТАРИИ (6)
 
 
  Антифашист ( Практикант )
20 май 2022 07:36:34
 Навеялo предыдущим сообщением Re: Экономизд  - Европизд, 

Еще один
Свенья Шульце - министерка экономики Германии

  • +0.70 / 9
    Комментировать
  • Скрыто
 
  Jameson ( Слушатель )
20 май 2022 08:31:59
ЕСПЧ конечно, нам не нужен, но если честно, то судебную систему нашей страны пора реформировать. Это я как юрист говорю, который три года провел последних в СОЮ. (У меня прямо Чикаго. ДжиЭм отказался ремонтировать, а потом, когда заявил замену, "неизвестные" сожгли авто).
Дело в том, что судьи возомнили себя кастой-властью-неприкасаемыми (Правда, тут есть движение, Президент, наконец может увольнять судей от зампредов и выше)
По делу их нужно сделать чиновниками (высокого класса, но чиновниками, которые четко проводят в жизнь законы и не имеют права на бесконечное число ошибок), А то, что сейчас это нам сварганили американцы во времена Ельцина, для обслуживания олигархов.
Претензии: многие малообразованные (дипломы филиалов московских неизвестных вузов). Плюют на постановления Пленумов и Обзоры Президиумов. в общем мрак.
АС куда как лучше стал.
ЗЫ: Суд я выиграл во всех инстанциях (во многом вопреки, благодаря экспертизам), но вот парадокс. Не суд, не приставы теперь не имеют желания его исполнить.
В общем нужна реформа, а не косметика. в ККС должны входить не судьи (ворон ворону глаз...) Иначе будет, как в Краснодаре.
  • +1.84 / 39
    Комментировать
  • Скрыто
 
 
  rusal ( Слушатель )
20 май 2022 09:01:59
Реформа будет.
Вместо судей будет ИИ.
  • -0.39 / 5
    Комментировать
  • Скрыто
 
 
 
  gmk ( Слушатель )
20 май 2022 09:12:36
Свихнется.
Прям в этот же день.
Или сопьется.
Одно- "общественное место" чего стоит!
Определения в законах о нем нет, а ссылок на него в законах- как говна за баней.
За то "понятий"- пруд пруди.
Вот по понятием и живём.
  • +0.27 / 8
    Комментировать
  • Скрыто
 
 
 
 
  olenevod ( Практикант )
20 май 2022 10:25:59
а давно известно, что нормы  письменного права только тогда работают, когда соответствуют нормам обычного права. А обычное право - это и есть понятияУлыбающийся
  • +0.24 / 5
    Комментировать
  • Скрыто
 
 
  Старгородский ( Слушатель )
20 май 2022 09:18:01
Краснодар еще не худший вариант )))))))))))
Уж поверьте, шапочно, но с мадам знаком.
  • +0.09 / 2
    Комментировать
  • Скрыто