Большой передел мира
245,615,412 499,011
 

  Danilov71 ( Практикант )
20 май 2022 14:29:58

Решительная военная победа Украины над Россией, при которой Украина вернет все территории, которые Россия заняла с 2014, нереалистична

новая дискуссия Дискуссия  1.088

ЦитатаNew York Times
"Если конфликт приведет к настоящим переговорам, то именно украинским лидерам придется принимать болезненные решения о территориях, которых требует любой компромисс"
По мнению газеты, Байдену следует дать понять Зеленскому и украинцам, что у поддержки, которую готовы предоставить США и НАТО, есть пределы. Издание предупреждает, что "воинственные" заявления американских должностных лиц не способствуют приближению переговоров.

Источник
Источник от пиндосов
  • +2.80 / 47
КОММЕНТАРИИ (1)
 
 
  RaiderFM33 ( Слушатель )
20 май 2022 14:53:31
Почитал источник - автор считает что может быть непредсказуемая эскалация из-за того что Россия будет угрожать применением ядерного оружия. Пишет что США не отказываются от идеи что Россия должна понести наказание за угрозу мировой безопасности и надо восстановить территориальную целостность украины. Но при это США не заинтересовано в полномасштабной войне с Россией. Американцы очень сильно переживают за украину, но собственные кошельки и пустеющие холодильники их почему-то заботят больше. Хотя на фронте все указывает на то что армия РФ будет еще не много и будет окончательно разбита украинцами с военной помощью со "всего мира", не стоит заблуждаться что у Путина не припасено несколько тысяч ржавых танков. Поэтому ДБ(Джо Байден) должен сказать Зеленскому чтобы тот был готов переступить через себя и заключить мир и подождать пока Россию добьют санкции и мировая изоляция.
Короче как фронт начинает сыпаться так и сразу мира они захотели. опять Борреля кстати опустили наши, то он вопил что все решаем на поле боя, теперь забавно будет посмотреть как будет выкручиваться и требовать(по другому они не умеют) прекращения огня.
  • +0.97 / 19
  • Скрыто