Большой передел мира
245,520,050 498,858
 

  megri ( Слушатель )
21 май 2022 15:36:19

Лето "дорогого самолета"

новая дискуссия Дискуссия  1.268

Для Европы тарифы удвоились, рост цен на сопутствующие услуги, в чём-то превзошёл и этот ужасный рост, но и в чём-то не превысил 20%-го роста.. от чашечки кофе, в зоне ожидания, до парковки в а\п. Незнающий
ЦитатаТем, кто решит передвигаться по воздуху, чтобы добраться до европейских направлений, придется приложить руку к кошельку и заплатить почти вдвое больше, чем в прошлом году.
 С приходом тепла и увеличением поездок итальянцев цены билетов на самолет стремительно растет, - объясняет ассоциация потребителей, которые он переработал последним данным, предоставленным Istat - В последний месяц тарифы на европейские рейсы имеют сразу увеличившись на 91% по сравнению с аналогичным периодом 2021 года. Межконтинентальные рейсы выросли на +35,7%, а цены на внутренние рейсы выросли на 15,2%.
Это общее увеличение тарифов на авиабилеты, на которое также влияет рост цен на топливо и последствия заветных счетов, и это напрямую отражается на карманах потребителей. Но rincari-предупреждает Codacons - они также регистрируются на стороне морского транспорта: за последний месяц тарифы на паромы выросли на +19,4% по сравнению с аналогичным периодом 2021 года.
И наоборот, снижает цены на железнодорожные билеты, которые спускаются на -9,9% в годовом исчислении, как и эффект меньше ограничений для движения поездов, связанных с Covid, и о возвращении предложения и скидки от компаний. (Codacons).
  • +1.89 / 23
    Комментировать
КОММЕНТАРИИ (0)
 
Комментарии не найдены!