Боевые действия в Сирии
57,484,915 58,765
 

  Danilov71 ( Слушатель )
22 май 2022 06:10:40

Боевики в Сирии за сутки 5 раз обстреляли позиции правительственных сил - ЦПВС

новая дискуссия Новость  374

В провинции Латакия вооруженные силы САР уничтожили разведывательную группу террористов

ЦитатаМосква. 21 мая. ИНТЕРФАКС - За прошедшие сутки в Сирии боевики 5 раз обстреляли позиции правительственных сил, сообщил в субботу на брифинге заместитель руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон (ЦПВС) в Сирийской Арабской Республике контр-адмирал Олег Журавлев.
"За прошедшие сутки в Идлибской зоне деэскалации зафиксировано 5 обстрелов со стороны позиций террористической группировки "Джабхат ан-Нусра" (запрещена в РФ - ИФ). В провинции Алеппо - 1 обстрел, в провинции Идлиб - 1 обстрел, в провинции Латакия - 3 обстрела", - сказал Журавлев.
По словам контр-адмирала, в ходе боестолкновения подразделений вооруженных сил САР с диверсионно-разведывательной группой незаконных вооруженных формирований в районе населенного пункта Кермель провинции Латакия были уничтожены два боевика.
"Среди сирийских военнослужащих потерь нет", - отметил он.
Также проведено патрулирование подразделениями российской военной полиции в провинции Ракка по маршруту Айн-Иса-Эль-Тервазия и обратно; в провинции Хасеке и Ракка по маршруту Телль-Тамр-Эль-Тервазия и обратно.
  • +0.47 / 8
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!