Большой передел мира
245,935,477 499,440
 

  megri ( Слушатель )
22 май 2022 17:22:50

М/ н террор

новая дискуссия Дискуссия  1.003

ЦитатаСогласно сообщению  РИА Новости со ссылкой на источник в экстренных службах, мэр Энергодара, Шевчик в настоящее время находится в реанимации после нападения.
".. У нас есть точное подтверждение того, что во время взрыва  Шевчик и его телохранители получили ранения..."

Одновременно тема и сообщения о взрыве пронеслась по западным СМИ. Как ждали.. прям.
(под приезд поляка... Расстреливающий
Отредактировано: megri - 22 май 2022 17:25:16
  • +1.95 / 31
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  DeC ( Профессионал )
23 май 2022 01:26:21

Жизни раненого мэра Энергодара Андрея Шевчика ничего не угрожает, он стабилен, сообщили в местных правоохранительных органах

Подмигивающий
  • +2.14 / 53
  • АУ
 
 
  User78 ( Практикант )
26 май 2022 16:55:18

ЦитатаГлава Энергодара после покушения заявил о планах вернуться к работе через несколько недель
26.05.2022

Глава города Энергодара в Запорожской области Андрей Шевчик после совершённого на него покушения заявил о планах вернуться к выполнению обязанностей через несколько недель. Об этом он сказал в эфире телеканала «Россия 24».
«Я бы уже поехал, но врачи не отпустят. Думаю, что недели через три, при нормальном стечении обстоятельств приступлю снова к выполнению своих обязанностей», — приводит его слова РИА Новости.

Глава Энергодара уточнил, что сейчас он себя чувствует гораздо лучше, чем в течение первых дней с момента покушения.
"У меня ожоги головы, лица, других частей тела. Врачи делают все, что требуется. У меня также сломана ключица, операции на нее еще не было, потому что у меня ожог на плече. Пройдет ожог - будет еще операция на ключице. А так все хорошо. Все медикаменты есть. Медики просто превосходные, большое им спасибо", - отметил Шевчик.
Ранее стало известно, что мэр Энергодара и двое его охранников были ранены в результате взрыва самодельного взрывного устройства, заложенного в подъезде дома градоначальника.

https://russian.rt.c…dar-rabota
Нравится
  • +0.46 / 6
  • АУ
 
 
  DeC ( Профессионал )
26 май 2022 17:32:14

Глава запорожского Энергодара, на которого было совершено покушение, заявил, что рассчитывает через 3-4 недели вернуться к выполнению своих обязанностей
Подмигивающий
  • +1.64 / 41
  • АУ