Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины
66,873,916 33,607
Ограниченная тема
 

  sturmvogel_ru ( Слушатель )
24 май 2022 12:41:57

Ракетные удары по ЖД инфраструктуре

новая дискуссия Дискуссия  1.105

Председатель Днепропетровской областной государственной администрации Валентин Резниченко подтвердил ракетные удары по городам Павлоград и Синельниково. По его словам, всего было нанесено 4 ракетных поражения по железнодорожной инфраструктуре. Объектам был нанесен серьезный урон.

"У нас сразу четыре вечерних «прилета». Ракеты ударили по железнодорожной инфраструктуре в Павлоградском и Синельниковском районах. Есть серьезные разрушения железнодорожного пути и контактной сети. Когда возобновим движение, пока непонятно." — так комментирует удары украинский чиновник.


  • +1.62 / 70
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Технарь_ ( Слушатель )
24 май 2022 13:08:23


Снова Синельниково. Помните знаменитый  "удар по элеватору"? Это было там, в районе. Похоже у укров там логистический центр по принятию и распределению "западной помощи": уже на левобережье и оттуда дорога через Павлоград прямиком на восток на Лозовую и на юг на Покровск до Курахово и Константиновки. На юг же и на Гуляй Поле и в сторону Васильевки на юго - запад тоже удобно на Запорожье. важный узелок в снабжении практически всего Южного фронта, да и Восточного тоже.
  • +0.45 / 18
  • АУ