Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины
66,881,153 33,610
Ограниченная тема
 

  sturmvogel_ru ( Слушатель )
24 май 2022 19:36:50

"Досуг" и "хобби" ВСУ.

новая дискуссия Дискуссия  1.335

Чего только обнаружишь на разгромленных позициях ВСУ!
Загадка украинских «воинов света» разгадана. Люцифер переводится с латыни как«несущий свет», и бойцы НМ ДНР в украинских окопах под Верхнетроицком обнаружили флаг сатаны и предметы для чёрной мессы.


Правда, сатана боевикам ВСУ не помог, но некоторые действительно к нему отправились на встречу.


Мракобесы проводят свои обряды и совершают жертвоприношения. Но когда начинает пахнуть жареным, эти бесы просят христианского милосердия и плен...


Укры — безумны. Это уже аксиома или догма, если хотите. Но блин они сами не видят противоречий в своей же деятельности?
Навоз имел своё капище в Мариуполе, но просил Папу Римского о помощи...
Вот сейчас прям жалко, что Святой Инквизиции нет. Известный тип — епископ Торквемада, провёл бы с Навозом не только денацификацию, но и полное аутодафе.
Расстреливающий
Отредактировано: sturmvogel_ru - 24 май 2022 19:38:49
  • +2.45 / 110
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  НеМоскит ( Слушатель )
24 май 2022 20:41:54

 
  Да ладно , у наших точно не хуже получится эту нечисть изгнать , не нужны нам западные "помощнички"..они у себя-то нихрена не справились по факту..В очках.
  • +0.53 / 14
  • АУ
 
  Хитрый_Лис ( Слушатель )
24 май 2022 21:22:56
Люцифер действительно переводится как "свет несущий" и в дьяволы его записала католическая церковь. Которая сама далека от благообразия с ее инквизицией, преследованием инаковерующих (окончательно в прошлом надеюсь), педофилией, гомосексуализмом, торговлей наркотиками и прочим. Не говоря уже, что Ватикан сам по себе одна из крупнейших мировых корпораций.
А между прочим, Люцифер это Прометей.
И ваш любимый Торквемада, вполне стоит ублюдков из ВСУ. Одного поля ягоды.
"По делам узнаешь его."
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Антон C ( Слушатель )
25 май 2022 06:14:27

Аполлон, а не Прометей или Гермес, дьяболо – ди Аполло. Прометей вообще не считался божеством. Перенос произошёл задолго до откола папистов от христианства, после которого начались проблемы с обоснованием духовного лидерства Ватикана на западе, что постепенно вылилось в реформацию и контр-реформацию во главе с инквизицией. А ещё безысходность от постоянных феодальных войн (десятки княжеств в Германии лишь формально возглавлялись императором, такая же раздробленность в Италии), голод, чума и непонимание её природы порождали всякую дичь в головах и попытку найти выход в сатанинских обрядах или в том, как их видели тёмные люди тех времён наподобие современных хохлов, которые ударились в ровно такую же дичь, потому человек выше и вспомнил Торквемаду. Тьма и пустота в головах и душах от времени почти не зависит, так что инквизиции было бы где развернуться вне зависимости католики это или нет. Хотя тут надо звать экзорцистов с напалмом. Раз таковых нет, то их работу выполняют наши солдаты. Содомия, фашизм и сатанизм идут рука об руку. Кстати говоря, тот коврик с козлом потом сожгли на всякий случай, было в ролике от какого-то телеканала. Так что добровольные помощники инквизиции (в хорошем смысле) уже не сидят без дела.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  BigMc ( Слушатель )
24 май 2022 21:37:39

   Это одна из сегодняшних, да и извечных проблем.
 Дурная безграмотная моледежь, такое же съехавшее с катушек поколение 30+(наверное жизнь с ними была жестока) и жесткое засиранье мозгов всякими химерами, фальсификациями и подменами понятий.
   У "Азова" по всем видео и прочим атрибутам адская смесь гопоты, тупизны, фанатской клановости, фашизма вперемешку с нацизмом, славянского и скандинавского язычества(что с нацизмом в какой-то степени соприкасается через СС), украинского национализма подкормленного немцами и впоследствии англосаксами со звериной антипольской и антисоветской/антирусской бандеровщиной, все это приправлено европейскими(ЛГБТ и иже) ценностями(в том числе убеждением, что про свои взгляды можно орать на площадях людям в лицо, а несогласных с личной демократической точкой зрения мочить).. ну и напоследок просто озверелое мужичье/самцы оборзевшие от безнаказанности, вседозволенности и до кучи с оружием. Ах да, замашки как будто война - это пейнтбол или компьютерная игра, чуть не забыл. И отсутствие любого уважения ценности человеческой жизни и тела.
X
24 май 2022 22:00
Предупреждение от модератора Tihij:
Чат или обсуждения на короткое АУ 1/2ч. научитесь ставить, пожалуйста.
  • +0.13 / 9
  • АУ
 
  Старгородский ( Слушатель )
25 май 2022 20:13:31

Одно из имен Люцифера - "Отец Лжи". Поэтому они живут во лжи и уже, видимо, просто не отличают её от правды, да еще и количество запрещенных веществ не способствует нормальному восприятию...
X
25 май 2022 20:43
Предупреждение от модератора Tihij:
Чат или обсуждения на короткое АУ 1/2ч. ставьте, пожалуйста.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  adolfus ( Слушатель )
26 май 2022 01:33:35

Правильно просил – Ватикан и есть то место, где гнездо сатаны. Филетоые кипы не дадут соврать. Что касается предметов для черной мессы, то в разные времена они были разные – отражали атрибутику и аксессуары распространенных пороков на тот момент.
  • +0.01 / 1
  • АУ