Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины
66,851,914 33,586
Ограниченная тема
 

  alon ( Слушатель )
24 май 2022 19:52:57

Славянск-90

новая дискуссия Дискуссия  224

ЦитатаНочь относительно тихо (по сравнению с предыдущими сутками). Самолёт летал. Были редко минусы арты с позиций в центре города, ~152.    
 Утро тоже не громко. Укры продолжают  пускать иногда РСЗО смерч/ураган со  стороны Краматорского аэро (или с обратной стороны Карачуна - для моего места наблюдения это одинаково). Чаще по 1-2 шт вылетает, максимум было 4
шт.
Сторона Кр.Лимана - ничего не слышно, вероятно там сейчас, в основном, стрелковое(это то что слышат там в подвале) и/или небольшие калибры.



ЦитатаДень тихо - плюсов нет совсем. Минусы РСЗО редкие с той-же примерно стороны.  
13:10 два самолёта пролетело высоко и отбомбились где-то СВ-В. 
В городе сегодня очень много, очень потрёпанных укробормотов,  бивуак у них в р-не центрального рынка там и то на чем они приехали. Дрыхнут, видимо, в общаге и в зданиях химтехникума рядом с рынком.
Оба-на, вот и первые плюсы за день, в 13:30, на СВ. В местном, сообщают что что-то шагдарахнуло на Карачуне с дымом и о том что около 12ч что-то дымило на машмете - э то о том я как-то упустил.
 Газ начали отключать, похоже только в центре остаётся ещё..


Второя половина дня проходит с плюсами. Несколько баьахов были прямо очень близко и мощно.  Основное по шумности направление - С. УкрРСЗО работает из окрестностей Карачуна, стреляя нечасто и немного, летит примерно на С. К вечеру с Карачуна была слышна стрельба чего-то  автоматического 10-15 мин (предполагаю пытались сбить БПЛА). 
СВ (КрЛиманское направление) почти не слышно. Полагаю там не особо  осталось целей для тяжёлого. Кстати, пишут что укробормотов выбили из северной части КрЛимана и многие думают что это половина города, но северная часть это не меньше 2/3 города.
Самолёты сегодня летали но гораздо меньше чем вчера. Бомбили что-то на С-СВ.

 Газ в городе  отключили.
  • +3.48 / 165
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!