Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины
66,857,369 33,591
Ограниченная тема
 

  alon ( Слушатель )
26 май 2022 21:03:51

Славянск-92

новая дискуссия Дискуссия  184

ЦитатаНочь привычно не тихо.  Минусы РСЗО и арты были. Плюсы тоже были (было несколько раз,  даже что то по звуку похожее на фейрверк, наверное кассетное). Но ничего особенного, уже привычный фон для сна.  Утром минусовали потом им(или другим) отплюсовали, потом ещё плюсов насыпали. В 8:17 отработала пара самолётов. Шумит преимущественно сейчас тяжёлыми плюсами СВ Райгородок-КрЛиман (такое впечатление, что  громче, чем вчера: то-ли ближе стало, то-ли тяюжелее ложится.
8:50 насыпали тяжёлых плюсов, звука в доме почти не было, но весь дом взболтали


ЦитатаПосле 9ч  начал очень плюсить СЗ. Этого не было почти неделю (с пятницы-субботы прошлой, со дня активной операции в КрЛимане). Все укробрмотские минусовщики практически заткнулись. Интенсивность СЗ такова, что можно сравнитьь с тем что было на СВ в разгар освобождения КрЛимана.

 
Вторая половина дня шумно, громко, тяжело премущественно СЗ поюсит и в предместья. Иногда и СВ (Райгородок там дня 3 сидят по подвалам и есть у меня мнение, что Ураганы с окрестностей Карачуна как раз 3 суток и пуляли туда попадая и по жилому сектору Райгородка (может и нарочно)) тоже слышно. Минусов за сегодня не так много. 

Прямо сейчас СЗ очень громко и очень тяжело и близко плюсы. Плюсы и на рыбхоз ложатся, не одиночные. 

Погода: ветер, дождь соываетс, тучи....

Э/э в городе номинально  есть(то есть принудительного отключения, как от газа, не проводят), но так  как все ее сейчас пустили и  на готовку и  на подогрев  воды, то кое-где(много где) банально выбивает щитовые из-за нагрузки и сидит без электричества немало. А там где нет э/э там нет и воды. Таким образом немало горожан без газа, воды и электричества.
Отредактировано: alon - 27 май 2022 21:15:01
  • +2.94 / 129
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!