Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины
66,990,625 33,653
Ограниченная тема
 

  jinbiryukov ( Профессионал )
26 май 2022 22:24:40

Моральный слом

новая дискуссия Дискуссия  129

Цитата: Телеграм-канал Старше ЭддыСудя по той скорости, с которой ВСУ бегут из городов Донбасса, конкретно у Донецкой группировки врага, моральный слом произошёл. Это конечно еще не конечная победа, но очень серьёзный успех. Штурмовать городскую застройку, да еще и при численном превосходстве врага, очень трудно. Искренне восхищаюсь мужеством парней взявших Мариуполь (огромный город подготовленный к длительной обороне) и тех, кто сейчас один за одним освобождает города Донбасса.

В новейшей истории мы еще не видели таких войн в плотной городской застройке, с применением всех видов оружия исключая ядерное и в которых участвует такое количество личного состава и техники.

Боюсь одного, что сейчас Зеленского решат убить, а новый фюрер ( при поддержке «мирового сообщества») затянет песню о мире, пытаясь данной оттяжкой времени восстановить боеспособность армии. Нет ничего хуже незавершённых войн. Война должна сжечь саму себя и принести окончательную победу одной из сторон. В противном случае это будет не мир, а перемирие, которое пойдет на пользу проигравшему.

https://t.me/vysokygovorit/8131

Отредактировано: jinbiryukov - 26 май 2022 22:24:56
  • +2.71 / 119
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!