Большой передел мира
246,337,080 499,799
 

  megri ( Слушатель )
28 май 2022 19:26:27

Бесстрашный немчик

новая дискуссия Дискуссия  1.140

.. Правильные слова, надо отказаться Германии от всего, и ждать когда штатники соизволят подать Веселый
Цитата- Экономическая мощь Китая не должна мешать Германии критиковать нарушения прав человека в Синьцзяне, и немецкие компании должны делать больше для диверсификации своих цепочек поставок и экспортных рынков,  - заявил канцлер Олаф Шольц.

  Новые комментарии Шольца являются частью изменения тона в отношении Китая, который за последние два десятилетия стал крупнейшим торговым партнером Германии, не входящим в ЕС. В своей речи на Всемирном экономическом форуме в четверг он призвал немецкие компании к возвращению домой.

 Компании заявили примерно следующее, - что они готовы вернуться, но в таком случае предпочитают "раздвоиться" и оставить в Китае либо головное производство, либо головной офис.. (как-то так Незнающий)
  • +1.74 / 31
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Gangster ( Практикант )
28 май 2022 20:20:35


«Права человека» - это головная боль всех западных левых «демократов». Что демократов в США, что социал-демократов в ФРГ. Правые, точнее правые демократы как республиканцы в США или христианские демократы в ФРГ акцент этому не придают. Но если левые демократы у власти, то сразу же начинается вой как в отношении России, так и в отношении Китая, как и в этом случае.
  • +0.23 / 7
  • АУ