Большой передел мира
246,409,495 499,851
 

  GD ( Слушатель )
30 май 2022 10:46:54

Два взгляда на СВО из Европы

новая дискуссия Дискуссия  1.034

Раз: 
Англичанин во Львове 
ЦитатаРедактор британской газеты социалистов "Morning Star" описал то, что он увидел во Львове, сказав, что “сам город  полон фашистов и иностранных наемников, а также вооруженных людей в военной форме, которые используют гражданские транспортные средства для въезда и перемещения по Украине” из Польши.

Иностранцев в военной форме, которые говорят, что приезжают в Украину “убивать русских", встречают с распростертыми объятиями; им расстилают "красную ковровую дорожку",  и обращаются с ними как с героями”, - сказал он.
Однако украинские власти относились к нему как к журналисту совершенно по-другому.
“Меня допрашивали по целям моей поездки "какое мне дело до Украины и что я тут забыл"; утверждали, что я шпион; угрожали арестом и пытками; намекали, что могли бы запросто и убить меня”, - рассказывает главред

Радуйся, что нацики тебя, социалиста, не подвергли декоммунизации на подвале. Ноги унес - и то хлеб!
Два:
Зрадник  в Германии

ЦитатаПрофессор федерального Университета Бундесвера в Мюнхене (входит в состав ВС Германии) Карло Масала заявил в интервью DPA, что Москва достигла серьёзных успехов за время проведения спецоперации на Украине. 

По его мнению, Россия успешно изменила свою стратегию в ходе противостояния на Донбассе, сосредоточив войска в определённых районах. Кроме того, ВСУ не хватает тяжёлого вооружения.

Таким образом, для Путина "всё складывается благоприятно" и вступать в какие-либо переговоры с Украиной ему просто не нужно.

Охохохохонюшки, и снова "рупьпиисят - за рыбу деньги"... Тяжелого вооружения не хватает свыноте, видете ли! а куда же всё оно подевалось? то, что СССР припасал на рывок до Ла-Манша и Бискайского залива?
А про успехи и переговоры - да, профессор всё понял правильно. Надо было соглашаться с ВВП в феврале, а теперь условия другие. Но то такэ...
  • +2.58 / 51
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Сайгон апрель 75-го ( Слушатель )
30 май 2022 12:36:22
Сообщение удалено
Сайгон апрель 75-го
30 май 2022 12:47:50
Отредактировано: Сайгон апрель 75-го - 30 май 2022 12:47:50

  • +0.00
 
  Старгородский ( Слушатель )
30 май 2022 14:33:21

Дык, эта... Как это куда?!! Мыши зьилы! ))))))))
  • +0.16 / 3
  • АУ