Большой передел мира
246,455,767 499,855
 

  DeC ( Профессионал )
30 май 2022 17:12:46

Рамзан Кадыров

новая дискуссия Дискуссия  55

Украинская пропаганда пытается всеми доступными приемами дискредитировать успехи чеченских спецподразделений по освобождению Северодонецка. Нередко на их информационные вбросы поддаются даже те, кто должен им противостоять.
 
Так случается, когда определенные индивиды предпочитают работать с дивана, вместо того чтобы освещать ситуацию из гущи событий. На самом деле город Северодонецк находится под тщательным контролем наших бойцов. Об этом докладывает мой дорогой БРАТ, помощник Главы ЧР по силовому блоку Апты Алаудинов, который на данный момент находится в черте города.
 
Сейчас наши бойцы заняты поиском и уничтожением националистов, которые не успели сбежать и представляют угрозу для мирных жителей. В этой работе им неизменно сопутствует удача. Об этом ярче всего свидетельствуют кадры с очередным ликвидированным фашистом из украинского нацбатальона.
 
С этими преступниками у наших бойцов разговор короткий. В случае отказа сдаться в плен их уничтожают на месте. Эту участь для них определили их командиры, которые сбежали с поля боя, оставив своих подчиненных в наших руках. Но далеко они от нас не уйдут. Скоро настигнем каждого и призовем к ответу. Тогда посмотрим, как запоет украинская пропаганда.



Подмигивающий
  • +2.20 / 44
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!