Большой передел мира
246,379,844 499,844
 

  DeC ( Профессионал )
30 май 2022 22:12:25

Германия

новая дискуссия Дискуссия  88

Правящая коалиция и оппозиция в Германии после продолжительных споров договорились об условиях выделения в ближайшие пять лет дополнительных €100 млрд на нужды Бундесвера. Столь радикальное наращивание трат на оборону потребует создания специального фонда и изменения конституции страны.


Непонимающий
  • +1.38 / 23
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  martyn ( Слушатель )
31 май 2022 19:23:36

Что-то немцы не поняли, как им повезло 76-77 лет назад. Точнее стали забывать, но это неважно забыли или не поняли. Значит, если простить, то будет снова.
Процитирую Авантюриста:

ЦитатаС европейцами НЕЛЬЗЯ разговаривать на равных. Пора это понять уже. 1000 лет все-таки долбимся. Обязательно должны быть созданы неравные условия, жестко колониальные, близкие по сути к феодальному ленному праву. Европейская цивилизационно-культурная модель должна быть истреблена, превращена в позороще, вызывающее отвращение у самих европейцев. 
  Т.е. европеец должен так воспитываться, чтобы на бессознательном уровне испытывал рвотные позывы от того, что он европеец. И только тогда у них исчезнет генетическая идея о неустанной борьбе с русскими варварами. Скажете варварство, преступление перед 
человечеством? Ну, в общем да. А истребление европейцами других народов это что? И в чем корень этого взятого ими себе права на это истребление?


Как только сапог немецкого солдата вступает на нашу землю, пусть в нынешних границах, то пощады не заслуживает и солдат, не вступивший физически. Я всегда был за сотрудничество и за торговлю, но КАКОГО ....?
  • +1.46 / 31
  • АУ