Выбор США: текущая политическая ситуация
1,897,877 5,841
 

  бардак с идеями ( Слушатель )
31 май 2022 19:34:28

Весело отдыхают в США — с огоньком!

новая дискуссия Дискуссия  1.004

Весело отдыхают в США — с огоньком!

https://thehill.com/…-watchdog/



Перевод машины

В День поминовения в США произошло более десятка массовых расстрелов. В ходе трехдневных праздничных выходных девять человек погибли и 63 получили ранения в результате стрельбы в начальной школе в Увальде, штат Техас.
По оценкам  Архива насилия с применением огнестрельного оружия , за трехдневные выходные с субботы по понедельник в 10 различных штатах страны, включая Калифорнию, Мичиган, Техас и Иллинойс, произошло 14 массовых расстрелов.
Наблюдательный орган добавил, что за первые 150 дней 2022 года в США произошло 230 массовых расстрелов в 34 разных штатах, включая Вашингтон, округ Колумбия.
Онлайн-архив насилия с применением огнестрельного оружия в США определяет массовую стрельбу только на основе числового значения четырех или более застреленных или убитых, не включая стрелка. 
Номера выходных в День поминовения [предварительные]
С 17:00 пятницы до 5:00 вторника.
Убито: 156
Ранено: 412
Массовые расстрелы: 14

Количество будет обновляться по мере того, как мы продолжаем регистрировать инциденты.
— Архив насилия с применением огнестрельного оружия (@GunDeaths) 31 мая 2022 г.
Вот 14 перестрелок, произошедших за выходные, согласно Архиву насилия с применением огнестрельного оружия :
Суббота:
Мемфис, Теннесси.
Четыре человека были ранены и еще один ранен на автосалоне в Северном Мемфисе в субботу. Полицейское управление Мемфиса сообщило в Твиттере , что расследование все еще продолжается, и один человек арестован и обвинен в совершении преступления, владевшего пистолетом.
Колорадо-Спрингс, Колорадо.
Один человек погиб и трое получили ранения в результате стрельбы на парковке бара в Колорадо в субботу. По сообщению местного новостного агентства KKTV  , никаких арестов произведено не было.
Фресно, Калифорния.
Три человека были ранены и один убит в результате стрельбы во Фресно, штат Калифорния. По сообщению местного новостного агентства ABC30 , расследование все еще продолжается .
Малабар, Флорида.
Четверо подростков получили ранения в результате стрельбы после ссоры на домашней вечеринке.
Чаттануга, Теннесси.
Шестеро подростков в возрасте от 13 до 15 лет были ранены в результате стрельбы в субботу в Чаттануге, штат Теннеси, которая, по словам мэра Тима Келли (I), была «ссорой между подростками».
В гневной ветке в Твиттере Келли сказал, что это «смехотворно», что ему нужно «публично заявить, что оружие не место в руках наших детей».
Он добавил, что именно из-за этого инцидента он присоединился к мэрам со всех концов США на прошлой неделе, чтобы «призвать Сенат Соединенных Штатов провести реформы здравого смысла в наших законах о безопасности оружия», включая проверку биографических данных, законы о красных флагах и «повышение возрастного ограничения». чтобы дети не могли покупать штурмовые винтовки».
Воскресенье :
Чикаго

По сообщению Fox32 Chicago , в воскресенье в парке Уэст-Гарфилд в Чикаго были застрелены пять человек .
Тафт, Оклахома.
По данным KTUL , один человек погиб и семь человек получили ранения в результате стрельбы в Тафте, штат Оклахома, на мероприятии, посвященном Дню памяти, на котором присутствовало более 1500 человек .
Губернатор Оклахомы  Кевин Ститт  (справа) в своем заявлении в воскресенье сказал, что он «уверен в способности правоохранительных органов Оклахомы восстановить справедливость в отношении того, кто несет ответственность за этот смертельный инцидент».
Чикаго

Четыре человека были ранены и один погиб в результате стрельбы в Чикаго в воскресенье, сообщает Fox32 Chicago .
Хьюстон
Офис шерифа округа Харрис сообщил, что один человек был убит в результате «цепной реакции» событий мужчиной, который ехал в больницу после выстрела. По данным офиса шерифа, он ехал с женщиной и ребенком в машине.
В полиции добавили, что на месте происшествия они обнаружили мужчину и женщину с огнестрельными ранениями, а также женщину, избитую из пистолета. 
Феникс, Аризона.
Пять человек получили ранения и один человек погиб в результате стрельбы в Финиксе в воскресенье, сообщает местное новостное издание 12 News . Сообщается, что все они подростки, и полиция добавила, что, согласно отчету, ведется активное расследование.
Мерсед, Калифорния.
Офис шерифа округа Мерсед заявил в воскресном заявлении, что в настоящее время расследует «смертоносную стрельбу» на домашней вечеринке.
В заявлении говорится, что депутаты обнаружили, что двое несовершеннолетних и двое взрослых были застрелены после того, как отреагировали на инцидент рано утром в воскресенье. Полиция добавила, что одна жертва была объявлена мертвой в районной больнице, еще одна пострадавшая находится в критическом состоянии, а еще двое пострадавших получили медицинскую помощь и были отпущены с травмами, не угрожающими жизни.
Хендерсон, Нев.
В воскресенье полицейское управление Хендерсона заявило , что расследует стрельбу на шоссе, в которой участвовали члены или аффилированные лица конкурирующих мотобанд, «Ангелов ада» и «Вагос».
В заявлении говорится, что они обнаружили несколько субъектов с огнестрельными ранениями.
Шестерых пострадавших госпитализировали в местную больницу, состояние двух человек оценивается как критическое. По данным полиции, один человек прибыл в местную больницу с неопасными для жизни травмами, и было подтверждено, что он был причастен к стрельбе.
Филадельфия
Брук Болдуин: новостные телекомпании рассматривают массовые расстрелы как «источник дохода, приносящий рейтинги»Игрок Arizona Cardinals Джефф Глэдни погиб в автокатастрофе.
Два человека погибли и еще двое получили ранения в результате стрельбы в День поминовения в Филадельфии. По данным Fox 29 , полиция обнаружила на месте преступления 47 стреляных гильз и рассматривает возможность того, что в инциденте участвовали несколько стрелков и несколько видов оружия. 
Бентон-Харбор, штат Мичиган.
По сообщению ABC57 , один человек погиб и шесть человек получили ранения в результате обострения спора из-за билетов на концерт .
  • +0.30 / 5
КОММЕНТАРИИ (0)
 
Комментарии не найдены!