Большой передел мира
246,297,676 499,779
 

  DeC ( Профессионал )
01 июн 2022 14:18:27

ЛДНР

новая дискуссия Дискуссия  116

Рассчитываю, что Херсонская область, ДНР и ЛНР могут присоединиться к России уже в июле — глава международного комитета Госдумы Слуцкий
 
Шокированный
  • +1.24 / 31
  • АУ
ОТВЕТЫ (8)
 
 
  DeC ( Профессионал )
01 июн 2022 14:29:37

У России хватит ресурсов на обеспечение включения ДНР, ЛНР и Херсонской области в свой состав – Слуцкий в интервью РИА Новости

Подмигивающий
  • +2.11 / 46
  • АУ
 
 
  Нуриэль Рубини ( Практикант )
01 июн 2022 15:32:13

Запорожцы и харьковчане напряглись...
  • -0.21 / 8
  • АУ
 
 
 
  lucent ( Практикант )
01 июн 2022 15:37:31

Видимо, Слуцкий пессимистично настроен по поводу возможности полного освобождениях этих двух областей в течение этого месяца и оптимистично настроен по поводу Луганской и Донецкой. В любом случае, к сути происходящих событий его слова едва ли имеют какое-то отношение. Скорее это имеет отношение к внутрипартийной борьбе за власть в партии...
  • +0.17 / 7
  • АУ
 
 
 
 
  Нуриэль Рубини ( Практикант )
01 июн 2022 15:40:44

я там смайлик забыл поставить...
  • +0.03 / 1
  • АУ
 
  Gangster ( Практикант )
01 июн 2022 15:07:23


Ну так «Спецоперация» ещё не закончилась. На очереди Харьков, Полтава, а в перспективе ещё и Одесса с Николаевым. Весь бывший юго-восток Украины короче. А далее и сам Киев от Украины отвалится. Останутся лишь какие западные регионы, который Зеленский фактически уже продал Польше. А ведь всего этого можно было избежать, если бы Зеля своевременно прекратил бы бомбардировки Донбасса. Тогда был хоть какой-то «Нормандский формат» с якобы гарантиями Франции и Германии. А сейчас после признания республик ЛДНР Россией и это уже невозможно, ибо Россия УЖЕ стала стороной конфликта. Как бы кто не призывал на Западе к возобновлению переговоров. Сейчас Запад будет вынужден лишь принять ультиматум России. Иначе продолжение спецоперации с ещё более жёстким ультиматумом.
  • +0.93 / 26
  • АУ
 
  lucent ( Практикант )
01 июн 2022 15:23:09

Мне кажется этого персонажа уже надо представлять как главу партии ЛДПР. Тогда будет формироваться более правильное восприятие его изречений...
  • +0.98 / 15
  • АУ
 
  ВТА ( Слушатель )
07 июн 2022 12:01:58

Крутой
 7 июн — РИА Новости. На территории Херсонской области будет проведен референдум о вхождении региона в состав РФ, заявил журналистам замглавы военно-гражданской администрации региона Кирилл Стремоусов.
«Мы остались без законодательной власти, поэтому нами был создан общественный совет, который и представляет представителей народа, и они будут уже принимать какие-то решения промежуточные. Я думаю, что это, скорее всего, будет референдум, который будет проводиться на территории Херсонской области по самоопределению Херсонской области. И следующим этапом будут выборы, которые мы будем проводить непосредственно на территории освобожденной Херсонской области. И там далее будем уже законодательно работать», — сказал Стремоусов.
Он отметил, что выбор будут делать жители региона. На вопрос о том, когда такой референдум может состояться, Стремоусов подчеркнул, что впереди еще много работы.
«Работы очень много для того, чтобы люди сделали свой выбор в пользу чего-то хорошего, светлого», — добавил он.
  • +2.71 / 44
  • АУ
 
 
  Марсианин ( Слушатель )
07 июн 2022 17:58:55

(ОФТОП) \\ Вспомнился референдум 14-го:

PS А мне сегодня, между прочим, уже 33 марсианских года стукнуло! )))
  • +3.91 / 57
  • АУ