Большой передел мира
246,307,382 499,787
 

  Eliseevna ( Профессионал )
05 июн 2022 18:09:05

Премьер Сербии назвала исключительно сложной ситуацию с визитом Лаврова в страну

новая дискуссия Новость  1.312

БЕЛГРАД, 5 июня. /ТАСС/. Ситуация с визитом в Сербию главы МИД РФ Сергея Лаврова "исключительно сложная", заявила в воскресенье премьер-министр республики Ана Брнабич.

"Невероятно, что сейчас в Европе и мире ситуация такая, что президент одной страны должен заниматься такими вещами, как логистика путешествия министра иностранных дел другой страны, от которой (логистики - прим. ТАСС) зависит, приедет он или нет. Когда у вас визит на таком высоком уровне, как визит министра иностранных дел Российской Федерации, то можете подумать, что люди, особенно в кризисные времена, когда мир на грани третьей мировой войны, будут заинтересованы слышать его позицию, как бы они ни были несогласны с ним. Существует, наверное, что-то, что должно быть услышано, существует, вероятно, хоть какое-то пространство для диалога", - заявила Брнабич в эфире канала TV - pink.

Премьер отметила, что президент Сербии Александар Вучич в настоящий момент работает над визитом Лаврова, и "у него целый ряд встреч и с представителями РФ, и с представителями США, и Германии, и ЕС".

Как сообщили корреспондент ТАСС источники в сербских дипломатических кругах, трудности связаны с пролетом самолета Лаврова через недружественные страны.
Болгария, Северная Македония и Черногория закрыли свое воздушное пространство для самолета главы МИД России Сергея Лаврова, сообщила сербская газета "Вечерне новости".
Отредактировано: Eliseevna - 05 июн 2022 18:11:56
  • +3.64 / 73
  • АУ
ОТВЕТЫ (22)
 
 
  Ayup-han9 ( Профессионал )
05 июн 2022 18:17:24

А что мешает сербам съездить в Бочаров ручей? Что-то наша лесбиянка усложнила...
  • +1.51 / 23
  • АУ
 
 
  AltTab ( Практикант )
05 июн 2022 18:25:35
Сообщение удалено
AltTab
26 май 2023 19:00:01
Отредактировано: AltTab - 26 май 2023 19:00:01

  • +0.13
 
 
 
  Ayup-han9 ( Профессионал )
05 июн 2022 18:27:21

Брнабич, лесбиянка... Но наша...Подмигивающий
https://www.euromag.…esbijanka/
  • +1.48 / 13
  • АУ
 
 
 
 
  Дэн ( Слушатель )
05 июн 2022 19:31:34

Вот честно. Не понимаю этого загона. Я не к этому посту уважаемого модератора а вообще. Глобально. О проблемах радужного сообщества.
Скажу свое мнение одной крылатой фразой. "Я ненавижу две вещи, расизм и негров."
Так вот. Я к чему. Запад кричит что у нас в стране угнетают не правильно ориентированных граждан. А точнее ЛГБТ. Так вот по моему это галимый поклеп. Отношение к этим гражданам в нашей стране на минутку самое толерантное в мире. И это не разу не шутка.
 Фишка в том что нам по сути насрать. Любит девка лизать пилотку или мужик говно месить. Это сугубо их интимные предпочтения. Их личная жизнь. У нас в генокоде записано. Личная интимная жизнь должна оставаться у тебя. Она не для общества. Кого ты там имеешь в спальне всем фиолетово. главное что бы человек был хороший. 
Да у нас запрещена пропаганда. И это правильно. Её могут увидеть дети. Но в то же время полно сайтов интим знакомств где можно найти соратника(соратницу) близкого по духу. За это у нас не казнят как на БВ и в тюрьму не сажают как в некоторых странах. Делай все что хочешь. И даже можешь открыто признаться на публике что ты той или иной ориентации. Только не надо агитировать за свой образ жизни. Каждый сам для себя должен решить. И это честно. Это и есть настоящая свобода выбора. Когда работодатель не пишет вопрос в анкете какой вы ориентации. И это ни как не влияет на вашу карьеру. 
 И все это в угнетающей по мнению запада ЛГБТ в России.
 К слову лет пятнадцать назад моя бывшая супруга  пройдя определенные курсы (по образованию медик) открыла кабинет пирсинга. Ну мода пошла. И я по началу частенько у неё там проводил время. Работал тогда свободным графиком. Так вот за пару лет я там видел представителей этого ЛГБТ не мало. И что. Нормальные люди. Без выебонов. На улице встретишь и хрен скажешь что эта девка лесби а парень гей. Хотя встречались и без царя в голове выпестованные западной пропагандой. Грубо говоря ебанутые. И вот эти индивиды в большинстве своем топили за то что жизнь у нас плохая, все зомби и одурманенные пропагандой. Но таких из их тусовки один из десяти. А то и меньше. И вот такие скажем так неприятны в общении. Токсичны. В плане хотелось взять и уеб...ь. 
 Но я к чему. Запад в очередной раз ошибся. И крупно. Невозможно привить то что не прививается. Они до сих пор думают что мы ненавидем лесбиянок, геев и трансов. Дебилы. Да нам по сути по..й кто кого и как пользует в своей постели, если он не дудит в уши окружающим своей такой исключительностью. А вот если начинает дудеть. Ну тогда он сам себе буратино.
  • +1.90 / 28
  • АУ
 
 
 
 
  Alex_new ( Специалист )
05 июн 2022 20:23:59

Ну так она абсурдность Запада и показывает...
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  avt5160701 ( Практикант )
06 июн 2022 13:08:15

Ну вот есть ещё один вариант - пусть передают в сербскую юрисдикцию самолет СВЛ и сопровождение на трое суток, мало ли погода итд итп. Ана метнется в Россию и составит компанию СВЛ, потом обратно и потом обратно, заберет свой самолет. Подмигивающий
  • +0.31 / 9
  • АУ
 
 
  Eliseevna ( Профессионал )
07 июн 2022 10:58:27


Похоже Вас услышали. ))) Пусть не так витиевато, как Вы предлагали, но Ана едет к нам.

ЦитатаПриглашение для главы МИД Сербии посетить РФ принято, даны указания к подготовке визита, сообщил российский посол в республике. - ТАСС
  • +2.21 / 34
  • АУ
 
 
 
  avt5160701 ( Практикант )
07 июн 2022 23:21:56

Ну это здорово, если слышат. Вот сейчас точно проверим слышат или нет.
Помните, была такая история - собрали сталепроизводителей и порекомендовали им не буянить? Почему эта правильная для народа и рейтинга ВПР история померла, так и не продолжившись?
1. Прошу собрать гильдию арендодателей или как там у них этот клуб называется и сообщить, что доллар уже не 150 и даже не 130, а всего лишь
60,97 на сегодня. Какого хрена они так задрали аренду? Например, в му-му стало невозможно обедать - салат, суп, котлета, хлеб и чай стали стоить 500 рублей, а стоил год назад 300 рублей. Это капец просто. Кусочек лимона стоит 16 рублей 16!Шокированный суп приближается к цене 200 рублей! За что?
2. Прошу собрать ритейлеров отечественных и рассказать им, что доллар уже не 150 и даже не 130, а всего лишь 60,97 на сегодня. Почему цены в магазинах на еду как выросли, так и не снижались. А то они всё плачутся, что вот доллар вырос, и поэтому цены выросли. Потому что, например за молоко платить 100 рублей за литр 3,2% это немного крутовато, потому что только этой зимой покупал его по 75/литр. И список можно продолжать по всем производным из молока. Этим примером и ограничусь.
Просьба не комментировать, ибо многим есть что сказать на порядок больше, чем мне.
Инфляция у нас официально 10% в год.
  • +3.38 / 108
  • АУ
 
 
 
 
  Зауралец ( Слушатель )
08 июн 2022 00:15:22


выкуссное, полезное настоящее коровье молоко, я и мои дети пьют именно такое, а не бурдамагу из тетрапака. (не реклама)
по аренде тоже все замечательно. welcome to za mkad!
Боян
  • +0.14 / 30
  • АУ
 
 
 
 
 
  ManMacLeod ( Практикант )
08 июн 2022 00:33:05

Крутой

  • -0.05 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  dmitriк62 ( Практикант )
08 июн 2022 07:53:03

    
Ну что Вы хотели сказать, приводя этот стыдный позор Советской власти?
Думающий
  • -0.64 / 27
  • АУ
 
  Мастер Фикс ( Практикант )
06 июн 2022 20:40:26

Очередное напоминание, что Сербия в полном окружении и делать ей, кроме как соглашательства с ЕС, нечего. Ну, или воевать с Черногорией за выход к морю.
  • +1.95 / 30
  • АУ
 
 
  GT-R ( Слушатель )
06 июн 2022 20:47:25

Сербия граничит, в том числе, и с Венгрией.
  • +0.35 / 9
  • АУ
 
 
 
  Мастер Фикс ( Практикант )
06 июн 2022 21:18:45

Ок. Или воевать с Венгрией за выход к бУ.
  • +0.61 / 6
  • АУ
 
 
 
 
  GT-R ( Слушатель )
06 июн 2022 21:27:01

Надо выйти через бУ к венгерской границе и дружить с венгерцами - их скоро все равно скоро выгонят из ЕС и НАТО.
Это я в порядке геополитического бреда на надувном тактическом глобусе.
  • +1.11 / 28
  • АУ
 
 
 
 
 
  Нуриэль Рубини ( Практикант )
07 июн 2022 09:02:53

Через несколько месяцев это будет геополитическая реальность...
Граница с Венгрией нужна.
Как выход на Сербию и на Балканы вообще.
Перспективы - закачаешься.
Вот откуда страх запада...
  • +1.72 / 29
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Сыбыр ( Специалист )
07 июн 2022 09:28:03

Именно поэтому я считаю, что Северная Буковина как коридор в Закарпатье - просто необходим. Обойдутся цыгане и без нее.
А получить такой коридор можно только после ДЕЗИНТЕГРАЦИИ Укрии как государства. Так что Николаев, Одесса и Винница не обсуждаются. Остальное - как получится.
При таком раскладе с Галицией нехай ляхи разбираются сами. Смотришь, на полвека занятие по  себе  найдут.
  • +1.13 / 28
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  ctlei ( Слушатель )
07 июн 2022 14:20:43

Зачем разбрасываться, поменять на территории пригодные для транзита в Калининград. И тада пусть разбираются сколько угодно.
  • +0.41 / 8
  • АУ
 
 
 
 
  rat1111 ( Профессионал )
06 июн 2022 21:28:08

Проще болгар отдать туркам и уже с турками договориться
  • +2.91 / 79
  • АУ
 
 
 
 
 
  Мастер Фикс ( Практикант )
06 июн 2022 22:14:37

Боюсь, у турок ЧСВ зашкалит после такого. Опять придется вразумлять дубьем.
  • +3.00 / 42
  • АУ
 
 
 
 
 
  LIMITED EDITION ( Слушатель )
07 июн 2022 09:55:33

Одно другому не мешает
  • +0.13 / 3
  • АУ
 
 
  Den_Galax ( Слушатель )
06 июн 2022 21:34:19

Ну почему же?
Можно войти в состав России...
  • +0.77 / 12
  • АУ