Большой передел мира
246,335,170 499,798
 

  Алёша Попович ( Профессионал )
07 июн 2022 07:21:00

СМИ сообщили о реакции Запада на требование Зеленского по Крыму

новая дискуссия Новость  1.574

МОСКВА, 7 июн — РИА Новости. Италия, Франция и Германия не поддерживают требование Владимира Зеленского о передаче Киеву контроля над Крымом, написал в статье для журнала American Conservative Патрик обозреватель Бьюкенен.
Автор публикации отметил, что Рим, Париж и Берлин выступают за скорейшее мирное урегулирование ситуации на Украине.
"Никто из них не настаивает на том, чего время от времени требует Владимир Зеленский: на уходе России с территорий, которыми она владеет с 2014 года", — отметил Бьюкенен.

Обозреватель добавил, что в этом вопросе украинского лидера поддерживают некоторые страны Восточной Европы.

https://ria.ru/20220…um=desktop
  • +2.45 / 39
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Eliseevna ( Профессионал )
07 июн 2022 08:07:52


ЦитатаВ Будапеште выступили с резкими оценками Зеленского, допускающего критические заявления в адрес венгерских властей. Спикер венгерского парламента Кёвер вчера объяснил это "некой личной психической проблемой" Зеленского.


Зеленский похоже всех уже задолбал. И скоро превратится из любимой жены в опостылевшую любовницу, от которой фиг избавишься. Воюет Украина, а устал весь мир.

ЦитатаКИЕВ, 6 июня. /ТАСС/. Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что в мире нарастает усталость из-за событий в стране, и в результате Киев склоняют к невыгодным для него договоренностям с Россией.
"Всем хочется нас немножечко толкать к какому-то результату, точно невыгодному для нас, а выгодному для тех или иных сторон, у которых есть свои интересы. Интересы опять-таки разные: как финансовые, так и политические", - приводит его слова на встрече с журналистами в понедельник украинское издание "Страна".
  • +3.12 / 50
  • АУ
 
  Верноразящий ( Слушатель )
07 июн 2022 08:36:28

Таким тоном, словно никто не понимает, какие именно страны....
Я когда-то обещал, что всякие немцы-французы однажды проклянут тот день, когда они связались с поляками и прибалтами.
  • +2.25 / 35
  • АУ
 
  Sir Max Merfie ( Эксперт )
07 июн 2022 17:55:51

Вынужден сделать небольшой комментарий. Обозначенный "обозревателем" Патрик Бьюкенен - это не обозреватель, а один из наиболее влиятельных американских политиков и голос консервативного крыла Республиканской партии (так называемые "палеоконсерваторы"), автор книги "Смерть Запада". Он фактически разрабатывает идеологические парадигмы для трети/четверти всего состава Республиканцев. Основываются на базисе плантаторов Южных Штатов. 
Наряду с Консервативными Республиканцами -там присутствуют еще: 
Неоконы (нео-консерваторы - Прескоттов - Бушей) - опирающиеся на нефтяных магнатов Техаса и крупных землевладельцев "новых штатов"; 
Умеренные республиканцы - ранее ставившие на Круза, а сейчас на Десантиса, и опирающиеся на промышленников Среднего Запада. 
Либеральные республиканцы (ЛаГуардиа и т.д.) - ставившие на Рубио и тему мигрантов.  
В общем Зеленскому нужно честно посмотреть на свое будущее. уже две влиятельнейшие группы в среде демократов, через Киссинджера высказались за прекращение балагана и как минимум одна из республиканских групп - высказывание Бьюкенена. А это не просто опасно для "украинской темы", а практически смертельно.
  • +4.40 / 79
  • АУ