Большой передел мира
246,351,163 499,825
 

  megri ( Слушатель )
07 июн 2022 18:14:31

Попытка откупиться

новая дискуссия Дискуссия  521

Глупость конечно. Никак это не спасёт, но "в карманы", точно перепадёт побольше, ибо - гос.деньги частникам, в подобных делах, это всегда коррупция и попил
ЦитатаТаможня и пограничная служба США задержали 234 088 нелегальных мигрантов на южной границе США в апреле, что привело администрацию Байдена к достижению второго подряд рекордного годового рекорда по количеству нелегальных мигрантов, пересекающих американо-мексиканскую границу.
      По данным CBP, в этом финансовом году на южной границе США было задержано около 1,3 миллиона нелегальных иммигрантов. В прошлом финансовом году было задержано 1,7 миллиона нелегальных мигрантов, и в этом широко обвиняют слабую иммиграционную политику президента Джо Байдена.

Вице-президент США Камала Харрис объявила во вторник о выделении 1,9 миллиарда долларов нового финансирования частному сектору для создания экономических возможностей в северной и Центральной Америке и решения проблем миграции в регионе.
"Вице-президент Камала Харрис сегодня объявила о новых обязательствах частного сектора на сумму более 1,9 миллиарда долларов для создания экономических возможностей в северной и Центральной Америке, более чем удвоив стоимость первоначальных инвестиций частного сектора в ответ на ее призыв к действию", - говорится в заявлении Белого дома.

Согласно заявлению, инвестиции направлены на создание "экосистемы возможностей" и оказание помощи людям в регионе в "построении безопасной и процветающей жизни дома".
"Администрация Байдена-Харриса признает, что долгосрочное развитие в северной и Центральной Америке требует большего, чем просто ресурсы правительства США. По этой причине вице-президент Харрис призвал частный сектор использовать свои ресурсы и опыт для поддержки инклюзивного экономического роста в северной и Центральной Америке", - говорится в заключении.
  • +1.01 / 12
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!