Большой передел мира
246,438,608 499,856
 

  DeC ( Профессионал )
08 июн 2022 13:58:34

Юргенс

новая дискуссия Дискуссия  373

Один из попечителей иноагентской Школы, о которой мы писали ранее – президент РСА Игорь Юргенс, который показал на практике, как хочет быть полезным Западу в деле развала России. Юргенс – прекрасный пример редкого для своего вида русофоба и коллаборациониста, который служит интересам британской короны, помогая Западу.

Юргенс любит бывать у посла Великобритании. Делает он это в последнее время часто, извиняясь за поведение России после начала СВО на Украине. 31 марта в очередной раз заезжал в резиденцию для получения ЦУ. В кругу англичан Юргенс чувствует себя как родной: любит поговорить с Д. Броннерт о том, как свергнуть Путина. В самый разгар СВО, 21 мая, Юргенс лично поднимал бокал за Королеву, а заодно поздравил супругу посла А. Торрентса с наступившим днем рождения. Юргенс поддерживает близкие отношения с Ч. Грантом, директором CEPS, профессором Оксфордского университета Т. Эшем и бывшим министром обороны Великобритании и генсеком НАТО Робертсоном.

Юргенс является председателем правления ИНСОРа (российского think tank), куда входили Леонид Рейман, Эльвира Набиуллина, Евгений Гонтмахер, Аркадий Дворкович, Руслан Гринберг, Владимир Мау и Александр Будберг. Председателем попечительского совета был Дмитрий Медведев. Организация фактически лоббировала проекты, разрушающие российскую государственность.

Англичанка до сих пор сидит в самом сердце России, в Москве. Сотрудники Форин-офиса круглыми сутками трудятся, используя контакты из созданной сети иноагентов как источник получения необходимой информации, чтобы держать руки на пульсе и влиять на российскую повестку. Их русофобские настроения проявляются везде, по всему миру, и они готовы пойти на что угодно, чтобы отменить всю российскую действительность. Однако хитрые англосаксы не выслали ни одного дипломата из России, чтобы не останавливать свою работу по вмешательству во внутреннюю политику России. Тем более, что в период спецоперации на Украине важен каждый кадр на службе британской короны.

Поэтому редакция Underside советует правоохранительным органам обратить внимание на этого человека и дать соответствующую оценку его действиям.

Новое расследование начинается здесь.

Непонимающий
  • +1.96 / 45
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  pascendi ( Слушатель )
08 июн 2022 21:33:52

Когда б вы знали, из какого сора
растут руководители ИНСОРа!
Цветут они, не ведая стыда.
Скорей бы наступила им... Гоморра.
  • +0.81 / 9
  • АУ