Большой передел мира
246,532,483 499,915
 

  megri ( Слушатель )
08 июн 2022 17:10:59

Главное с правильного угла смотреть

новая дискуссия Дискуссия  725

Какой непонятливый конгрессмен! Ведь у элгэбэтэшников всё в порядке, прям как никогда. Значит и экономика на пике...
 И чего разошёлся..
ЦитатаКонгрессмен Энди Биггс жёстко раскритиковал пресс-секретаря Белого Дома Карин Жан-Пьер за ее комментарий об экономическом положении в Соединенных Штатах.
Ранее представитель  ПОТУСа заявила, что экономика страны находится в лучшем состоянии, чем когда-либо в истории. По ее словам, администрация сможет справиться с инфляцией и начнет работать над снижением цен.
 "Возмутительно. Возможно, это худший комментарий главы пресс-службы  за все время. У нас исторический рекорд по инфляции, ценам на топливо и падению заработной платы. Занятость почти не растет и надвигается рецессия. Американцы заслуживают большего, чем режим Байдена", — Биггс в Twitter.
     В США уже несколько месяцев наблюдается удорожание энергоносителей и продовольствия. Цена бензина на сегодняшний день составляет почти 5 долларов за галлон, при этом еще год назад этот показатель держался на уровне трех долларов. Инфляция побила сорокалетние рекорды и достигла 8,5%. Попытки действующей власти противостоять негативным тенденциям в экономике не принесли ощутимых результатов.
Отредактировано: megri - 08 июн 2022 17:11:25
  • +1.89 / 25
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!