Большой передел мира
245,615,412 499,011
 

  megri ( Слушатель )
08 июн 2022 17:45:01

При этом хватает наглости утверждать, что "РФ разгоняет тему голода"

новая дискуссия Дискуссия  663

Ещё и из Лукашенко пытаются посмешище сделать.. Злой
ЦитатаВ последние недели Госдепартамент направил телеграммы нескольким странам, призывая их не принимать украинское зерно, предположительно разграбленное Россией, говорится в докладе. В список государств, получивших такие уведомления, входят Турция, Египет, Ливия, Пакистан, Индия, Эритрея и Эфиопия, сообщает The Wall Street Journal
     Доклад СНБ.  - Соединенные Штаты рассматривают возможность шестимесячного снятия санкций с белорусской промышленности по производству калийных удобрений в обмен на то, что Минск разрешит железнодорожный коридор для экспорта украинского зерна, сообщает The Wall Street Journal со ссылкой на источники.
    Официальные лица Госдепартамента якобы выражают опасения, что эта мера не сработает из-за тесных связей между Минском и Москвой. Однако сторонники этого предложения в Совете национальной безопасности США считают, что это сложная, но хорошая альтернатива, которую следует рассмотреть, говорится в докладе.
    Экспорт украинского зерна через Беларусь может помочь обойтись без использования Черноморского пути и избежать задержек при доставке через Польшу, поскольку Беларусь, Украина и Литва имеют одинаковые железные дороги с широкой колеей, говорится в отчете.
  • +1.51 / 22
КОММЕНТАРИИ (2)
 
 
  Gangster ( Практикант )
08 июн 2022 17:59:47
А как ещё? Путин во всём и виноват. И ещё он (Путин) травил Ангелу Меркель собаками. Остальное на другой ветке

  • +1.06 / 16
  • Скрыто
 
 
  Rava ( Специалист )
08 июн 2022 18:39:40
Блин.. не понимаю, как кого-то можно травить лабрадором, да ещё и девочкой..
У вас там полные шизики рулят всё-таки. 
Возвращались бы домой, в страну нормальных людей
  • +0.29 / 7
  • Скрыто