Большой передел мира
246,329,501 499,792
 

  Уральский рабочий ( Слушатель )
09 июн 2022 09:08:09

Дуда слетел с катушек или влажные польские мрии

новая дискуссия Дискуссия  1.131

Цитата: Телеграм-канал Пул N3Президент Польши Дуда – в интервью немецком Bild: Я поражен всеми этими разговорами, которые ведут с Путиным канцлер Шольц и президент Макрон. Эти разговоры бесполезны! Что они делают? Они легитимизируют человека, ответственного за преступления, совершенные российской армией. Он несет ответственность за это. Он принял решение отправить туда войска. А если бы кто-то разговаривал так с Адольфом Гитлером во время Второй мировой войны? Если бы кто-нибудь говорил, что Адольф Гитлер должен сохранить лицо. Что мы должны делать это, чтобы Гитлер не чувствовал себя униженным. Я не слышал таких голосов про Гитлера.

https://t.me/dimsmirnov175/34225

Цитата


Цитата: Телеграм-канал Пул N3Президент Польши Дуда: Все эти рассказы о фашистах на Украине, об украинских нацистах – это просто глупость, совершенная глупость! Это российская пропаганда в худшем советском стиле, это полная неправда. И конечно, российские СМИ будут пытаться распространить ее по всему миру. Но я знаю, что это одна большая ложь, их там вообще нет.
Путина надо остановить любой ценой. Но это должно быть сделано таким способом, который будет принят Украиной. Мы не можем создать такую ситуацию, что кто-то будет решать, что Украина должна уступить территории без ее согласия на это. [Какое ваше решение?] Мне больше всего хочется, чтобы украинская оборона получила такую поддержку, чтобы смогла вытеснить русских со своей территории. [Вот прямо со всей? И из Крыма?] Со всей территории украинского государства, которое признано на международном уровне. Политически признанные границы должны быть восстановлены.

https://t.me/dimsmirnov175/34226

Цитата


Отредактировано: Уральский рабочий - 09 июн 2022 09:09:39
  • +3.74 / 74
  • АУ
ОТВЕТЫ (7)
 
 
  Старгородский ( Слушатель )
09 июн 2022 12:55:43



У него есть шанс прихватизировать земли, а для этого он пойдет на все абсолютно.
  • +0.13 / 4
  • АУ
 
  v_56 ( Слушатель )
09 июн 2022 13:59:07

Боится, что поленья будут следующими...Улыбающийся
  • +0.34 / 11
  • АУ
 
 
  AXoxol ( Слушатель )
09 июн 2022 16:32:35

А они будут однозначно, ибо НАТО будут пинать до границ 97 года
  • +0.52 / 7
  • АУ
 
 
 
  Борода ( Слушатель )
09 июн 2022 18:31:35

До границ 97 года было первое предложение "по-хорошему". 
Которое отклонили, издеваясь и насмехаясь. 
Сейчас стадия "разговора по-другому". 
Потом, не знаю когда, поступит следующее предложение, которое будет намного жестче.
  • +1.53 / 37
  • АУ
 
  Сайгон апрель 75-го ( Слушатель )
09 июн 2022 15:35:28

Дуда в своей дурацкой попытке очернить Путина (нацизма на украине нет, это все советская пропаганда, Путин это почти Гитлер и т.д) перестарался и тупо нахамил Шольцу и Макрону.
Ладно Шольц это ливерная колбаса, но Макрон человек импульсивный, может и обидеться. 
Тем более и в немецкой и во французской разведке знают реальную ситуацию на украине.
И наверняка знают, кто устроил провокацию в Буче и о роли в ней поляков.
Пусть эта роль была вспомогательной, но они несут такую же ответственность как организаторы-британцы и хохлы-сбушники.
Конечно обидно было облажаться, но кто в этом виноват? Путин разве? Или Шольц с Макроном?
Впрочем, хамская риторика глав.поляка нам на руку.
Бо чем больше склок в ублюдской европке тем лучше.
  • +2.79 / 54
  • АУ
 
 
  shmegelsky ( Специалист )
09 июн 2022 15:47:40

Ага. Но штука в том, что вероятность того, что провокация в Буче изначально согласована и исполнена как с участием Парижа, так и Берлина буквально запредельна.
А так да, зачётная попытка обелить полунемцев с лягушатиной и свалить всё только лишь на островных шавок Вашингтона.
  • +1.93 / 30
  • АУ
 
 
  Direwolf969 ( Слушатель )
11 июн 2022 19:06:02

Дуда - это такая палка с дырками. Когда в нее дуют, она издает звуки.
  • +0.16 / 3
  • АУ