Большой передел мира
246,441,556 499,857
 

  DeC ( Профессионал )
12 июн 2022 00:54:56

Нарышкин

новая дискуссия Дискуссия  85

Директор Службы внешней разведки Сергей Нарышкин:

Россия традиционно является международным гарантом безопасности и стабильности. Никакой мир, глобальный или региональный, заключённый без участия России, не может быть ни прочным, ни стабильным, ни долговечным. Любые попытки тоталитарно-либеральных режимов Запада отменить Россию лишь выдают их маниакальную веру в то, что весь мир вращается вокруг них и повинуется их пожеланиям и приказам. На самом деле это не так, и свидетельство тому - 1000-летняя история России.

Подмигивающий
  • +2.74 / 72
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  ржавый ( Практикант )
18 июн 2022 19:32:52

Любую историю и факты, как показала жизнь, они меняют и переписывают на раз. И это не "мне Рабинович немного из Пласидо Доминго напел, какой же отвратительный голос у этого Пласидо! А слух вообще отсутствует напрочьУлыбающийся", а я сам слышал.
В американской южной совсем глубинке простые люди очень удивлялись, что я русский (мне наш, там живущий объяснил, что меня приняли за француза. Для них там тоже диковина, но не до такой же уже степени!). А потом, я высокий уродился, на голову выше там большинства (кстати, в России средний рост мне показался повыше. Но рост ни о чём не говорит, я человек опытный), они удивлялись (не знаю, может они нас представляли какими-то без причины злобным пигмеями с "Калашниковыми" или с луками и отравленными стрелами, на худой конец) Повторюсь, это было в южной провинциальной глубинке. Там и запас для мобилизации у них, в основном. Люди неискушённые, внушаемые. Посмотрите те же почти уже классические фильмы про "вьетнамскую" войну. Вообще, я для себя понял, что наш человек знает про их человеков на порядок больше. Они снобы, конечно, но сегодня на таком поле можно и подорваться.
И, возвращаясь к цитируемому.
"— А у нас сегодня кошка
Родила вчера котят.
Котята выросли немножко,
А есть из блюдца не хотят!
.......
— А у нас в квартире газ!
А у вас?"... Из детства, все читали.
У нас и газ, и живая здоровая природа, и и все ископаемые тоже. Наши. Нормальные мужчины и женщины, в конце концов (в мужчинах не разбираюсь, но женщины у нас точно красивее. Личное мнение)  А истерики не украшают любого человека, что мужчину, что женщину. Что украинца, что американца.
  • +1.74 / 28
  • АУ