Большой передел мира
246,390,064 499,844
 

  GD ( Слушатель )
13 июн 2022 12:44:35

Новости Дивного Града-на-Холме

новая дискуссия Дискуссия  1.428

Раз:

ЦитатаАдминистрация Байдена лишила финансирования программы обедов в тех государственных школах, которые отказались от «woke gender ideology». То есть если в школе запрещается трансдевочкам (биологическим мальчикам) ходить в женский туалет, то это говорит о дискриминации по признаку сексуальной ориентации и гендерной идентичности, а потому выделять деньги на питание учеников в такой школе не правильно.

Два:

ЦитатаЖительница Нью-Йорка получила счёт в $40 за слёзы на приёме у врача. В чеке «услуга» была обозначена как «краткий эмоциональный/поведенческий анализ», но помощи никакой не было. Врачи просто помолчали во время плача и обошлось это дороже теста крови.

Три:

ЦитатаОфициальный аккаунт Корпуса морской пехоты США сообщил о присоединении к празднованию Месяца Гордости (Pride Month), поблагодарив всех своих ЛГБТ морпехов, и сопроводил поздравление картинкой с разноцветными патрочиками, которые окрашены в цвета ЛГБТ флага.


Четыре:

ЦитатаFinancial Times опубликовал материал с заголовком «Is America heading for civil war?» о рисках гражданской войны в США. Ключевые тезисы: две партии всё больше разделены по расовому признаку и признаку идентичности; когда одна партия проигрывает, её избиратели воспринимают это как оккупацию иностранной державой; наблюдается резкий рост количества правых ополченцев; сегодня более трети республиканцев и демократов считают, что насилие оправдано для достижения их политических целей (5 лет назад таких людей было меньше 10%). Сложно сказать насколько справедливы все упомянутые факты, но появление такой статьи в одном из самых влиятельных деловых изданий — само по себе знаковое.

По материалам тгк Чванство
  • +3.04 / 58
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!