Мировой экономический кризис
53,329,559 93,600
 

  WhiteRhino ( Слушатель )
16 ноя 2009 22:51:51

Тред №165378

новая дискуссия Дискуссия  99

Цитата: Хроноскопист от 16.11.2009 00:39:07
off-topп1 и п2 - само собой. Бросить пить и курить в национальных масштабах, заниматься легким спортом, сделать культ из здоровья.



Что так тема здоровья стала популярна? Я противКрутой Ну не против здоровья, а против такого понимания. Ну какая разница пьёт он курит и и убивает или качается играет в футбол и убивает? или грабит если он был животным он им и останется, только станет ещё злее, на личном примере расскажу был я в Лондоне три недели, 5 лет назад, там алкоголь не продают до 21, так вот я был в шоке от дикости подростков причём именно 13-18 лет, я был просто в шоке, это не злоба, как таковая, они не мобильные там воровали как наши гопники, это жестокость в прямом смсыле слова. Звериная такая знаете.

Я вообще против культов, но тогда уж пусть это будет культ морали, и не важно пусть хоть средння продолжительность жизни будет 50 лет, но зато он родился человеком, был воспитан человком, и умер Человком. Это многово стоит. Я не знаю выхода из сложившейся ситуации, в книге Проект Россия описывается варинат культивирования добрых честных и умных, но я  в него не очень верю.

Цитата: Хроноскопист от 16.11.2009 00:39:07
Иммиграционная политика: НИКАКИХ гражданских прав (и вытекающей из них постоянной оседлости)  "Я выражаю желание стать русским, перенять русскую культуру и работать на благо России".



И вот с этим я не согласен. ВЫ хоть представляет это г.....но которое к нам тогда приедет? Это плебс, крысы, и никто более, только то что по весне всплывает из под снега, только они будут говорить такие слова, потому что Человек не предаст свою Родину, потому что любит её, и национальность не предаст потому что это дух его, а каждый кто готов отказаться от этого ради повышения уровня жизни (как наши колбасные эмигранты) ничего кроме шахт в Сибири не достоин. Потому что этот как девушка отдающаяся не пойми кому не мойми зачем теряет что-то навсегда, так и эмигрант говрящий что он не украинец или белорус ит.д а по Вашему предложению, теряет что то чистое навсегда, а нужно обязательно дожив до конца что-то сохранить, что то чистое.

З.Ы. Нужно тогда уж воспитывать (как? даже не спрашивайте меня) ум (критическое мышление) и мораль, здоровье само подтянется. Умный и добрый лучше чем здоровый и злой арангутанг. Не буду ставить на Ау может кому интересно.Строит глазки
  • +2.32 / 55
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!