Большой передел мира
246,171,742 499,679
 

  Gangster ( Практикант )
16 июн 2022 01:04:58

Подтвердила таки министерша обороны ФРГ

новая дискуссия Аналитика  428

Почему интересно правительство ФРГ, как и многих стран Европы назначают главой Министерства ФРГ именно женщин?



Министр обороны Германии: очень скоро мы отправим на Украину гаубицы

Министр обороны Германии в сообщении заявил, что его страна после завершения обучения украинских сил отправит на Украину гаубицы. Как сообщает Рейтер, министр обороны Германии во вторник заявил, что в ближайшее время завершится обучение украинских сил по работе с гаубицами и планируется начать применение этого оружия.

Он добавил: "В ближайшее время будет завершено обучение украинских солдат обращению с Panzerhaubitze 2000 и после этого их можно будет использовать на украинском фронте". Panzerhaubitze 2000 - одна из самых мощных самоходных артиллерийских установок немецкого производства, способная поражать цели на расстоянии до 40 км. Германия обязалась отправить в Киев в мае семь самоходных гаубиц.

Советник президента Украины Михаил Подоляк в сообщении в Twitter попросил Германию отправить 1000 гаубиц, 500 танков и 1000 беспилотников. Отказ Германии поставлять вооружение на Украину, когда началось нападение России на эту страну, стал одним из самых скандальных вопросов в Европе и странах Запада. Правительство Германии явно изменив свою политику в унисон США и западных стран намеревается отправить на Украину тяжелое вооружение. Немецкие СМИ заявляют, что целью изменения правительством Берлина своей политики является самозащита перед лицом резкой критики США и Украины.

________________________

Всё это слова. Уже сейчас даже высопоставленные лица НАТО и США заявляют о том, что всё это дело закончится разделом Украины. Вообще-то в политике есть основное правило: «Не главное КАК закончится война, главное КАК закончатся переговоры за зелёным столом переговоров»
  • +1.55 / 22
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Aliot ( Практикант )
14 июл 2022 12:39:29

Бабы у них  самые страшные в миреУлыбающийся
"Почему у немцев было столько известных философов? А вы посмотрите на их женщин"(с)
  • +0.69 / 16
  • АУ
 
 
  skynomad ( Слушатель )
14 июл 2022 13:17:15

Это придумали нагличане. От зависти.
  • +0.36 / 6
  • АУ