Большой передел мира
260,957,297 514,926
 

  DeC ( Профессионал )
17 июн 2022 23:09:56

Трамп

новая дискуссия Дискуссия  114

Конфликт на Украине может привести к Третьей мировой войне из-за действий США, передавших Украине вооружения на миллиарды долларов - Трамп.

"Возможно, это приведет к Третьей мировой войне из-за того, что мы делаем. Мы только что дали $40 млрд в дополнение к еще $16 млрд, всего $56 млрд", — сказал он.

Трамп отметил, что при этом союзники США оказывают помощь Украине в гораздо меньшем размере.


Непонимающий
  • +0.92 / 26
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Gangster ( Практикант )
17 июн 2022 23:39:18


Мда... Зря всё же я критиковал Трампа в предверии президентских выборов, где в итоге победил Байден. Хотя именно от меня тут мало что вообще зависело. Критика моя тогда состояла в том, что если Байден был готов как бы это мягко выразиться... «похоронить Россию», то Трамп собирался на тот момент «похоронить всех союзников России» (Китай, Иран, Венесуэлу...). Что касается заявления Трампа по поводу 40 миллиардов помощи Украине, то там не всё ясно. Из всей этой помощи на Украину идёт где-то 5-7 миллиардов. Всё остальное фактически остаётся в США. В Нете была уже раскладка по этим цифрам, если кто читал. Вот одна из этих статей-раскладок: Маркарова рассказала, на что пойдут 40 миллиардов долларов от США

Посол Украина в США Оксана Маркарова рассказала, на какие цели пойдут 40 миллиардов долларов помощи, которую недавно своей подписью одобрил Джо Байден.
  • +0.36 / 10
  • АУ