Большой передел мира
246,984,150 500,469
 

  Алёша Попович ( Профессионал )
19 июн 2022 18:32:57

Экс-премьер Британии Браун пожаловался на унижения со стороны президента России Путина

новая дискуссия Новость  1.654

Бывший премьер Великобритании Гордон Браун пожаловался на унижения со стороны российского президента Владимира Путина. Об этом он рассказал в интервью телеканалу BBC.

Политик пожаловался, что Путин якобы его унизил и заставил сидеть на низком стуле во время визита Брауна в Москву в 2006 году. В то время Гордон Браун занимал пост главы казначейства. Как рассказал Гордон Браун, его намеренно посадили на низкий стул и ему приходилось смотреть на Владимира Путина снизу вверх. Помимо этого, у российского президента была якобы папка с досье на Брауна. По словам британца, Владимир Путин вытащил документы и стал вслух читать информацию о Брауне. Экс-премьер Британии считает, что этим президент России «хотел доказать мне, что знает меня больше, чем я себя».

Гордон Браун признался, что Владимир Путин ещё в то время пугал его. Браун занимал пост премьер-министра Британии с 2007 по 2010 год.

Источник: https://runews24.ru/…um=desktop
Новости онлайн: http://runews24.ru/
  • +3.87 / 73
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Morain ( Слушатель )
19 июн 2022 19:38:01
Невероятная незрелость. Мужику психологически лет 8-9.
  • +2.73 / 49
  • АУ
 
 
  неКони ( Слушатель )
20 июн 2022 00:31:26

Скорее нагличанин пытается реанимировать наброс про то, что у ВВП комплекс по поводу его "маленького" рост. Помните россказни Кони Райс про то, как она надела огроменные шпильки и с них смотрела свысока на компексующего Путина?
  • +0.40 / 6
  • АУ
 
 
 
  Борода ( Слушатель )
20 июн 2022 01:23:20

Идиоты. Путин по первой спортивной специальности - дзюдоист. В дзю-до низкий рост - преимущество.
  • +1.28 / 25
  • АУ
 
 
  Alex_new ( Специалист )
20 июн 2022 05:41:06

За то Франция ... появились совсем уж запредельные материалы...
Размышления о мировом хаосе и стремлении Запада уничтожить Россию ссылка
Я осмелюсь использовать нерелигиозное определение зла: зло есть отрицание других. Что касается конфликта России и США, то зло тут явно стоит на американской стороне. Во все времена, с начала европейских вторжений на другие континенты с геноцидом аборигенов и до сегодняшнего дня Соединенные Штаты были страной, которая чаще всех отказывала другим в праве на самоопределение. Но всегда это делалось якобы во имя добра, для блага людей. А сегодня добро для американцев - это такое положение вещей, когда все должны разделять и продвигать их ценности, а значит, и их интересы.
  • +0.65 / 15
  • АУ
 
  romull ( Слушатель )
19 июн 2022 22:41:56

Господи, какой позор... Такое люди обычно стесняются говорить, а он этим бравирует... 
Мда, и вы предлагаете думать, что джентельмены, что-то там могут нам противопоставить? Типа они хитрые и изворотливые. Походу перевелись там джентельмены, одни плаксы остались. 
Тем лучше для нас и хуже для них!
  • +1.41 / 34
  • АУ