Большой передел мира
246,349,065 499,820
 

  megri ( Слушатель )
20 июн 2022 16:58:50

Развели только своих оболваненных

новая дискуссия Дискуссия  813

ЦитатаЕвропейский союз контролирует информационное пространство на своей территории, но проигрывает России в информационной войне в других частях мира,  - заявил в понедельник министр иностранных дел Австрии Александр Шалленберг.
       "Мы определенно выиграли информационную войну в Европе, но не в других частях мира. Я сам бывал на Ближнем Востоке, в Индии и Пакистане. Существует совершенно другой нарратив, отчасти российский, согласно которому поставки зерна и масличных культур не могут осуществляться из-за санкций ЕС и потому, что мы сами способствуем быстрому росту цен на энергоносители", - заявил министр журналистам в кулуарах встречи министров иностранных дел ЕС в Люксембурге.
      По словам Шалленберга, Европа должна осознавать необходимость "проведения просветительской работы" на Ближнем Востоке, в Африке и Южной Азии и оказывать поддержку этим регионам.

  Только европейцы, готовы ложками черпать западную пропаганду.. Надеяться на то, что получится охмурить весь мир, даже не наивно, просто глупо.
  • +2.32 / 40
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!