Что происходит с Землей? Факты, прогнозы, теории, гипотезы
1,309,486 3,239
 

  Morlok ( Слушатель )
22 июн 2022 20:48:03

“БЕСПРЕЦЕДЕНТНЫЙ И ТЯЖЕЛЫЙ” ЛЕТНИЙ СНЕГ ОБРУШИЛСЯ НА АФГАНИСТАН

новая дискуссия Новость  795

Согласно местным источникам, и как сообщили khaama.com, на центральную часть Афганистана обрушился беспрецедентный и сильный снегопад, который в это время года представляет угрозу молодняку скота и нежному урожаю.
Жители различных городов и деревень провинции Бамиан сообщают о выпадении снега на необычно низкой высоте, несмотря на то, что на календаре лето.
Свидетели зафиксировали резкое похолодание и редкий снег, который выпал в ночь на понедельник.

Министерство общественных работ движения "Талибан" подтвердило выпадение снега в провинции Бамиан, при этом агентство также отметило исторические скопления в провинции Саманган, а также сильный снегопад в районе Саланг.
Как было заключено в khaama.com статья, снегопад летней ночью является беспрецедентным, по крайней мере, за последние 20 лет.
РЕДКИЕ ЗАМОРОЗКИ В СЕРЕДИНЕ ИЮНЯ ПРИНОСЯТ СНЕГ В ИНДИЮ И ПАКИСТАН
На этой неделе на северо-западе Индии и в Пакистане бушуют очень редкие для середины июня холода.
Исламабад, Пакистан, во вторник достиг всего 23 ° C (73 ° F) – удивительный показатель для города со средним июньским максимумом 38 ° C (100 ° F).
На более высоких высотах региона, как и следовало ожидать, было холоднее, а в индийском городе Гульмарг температура достигла максимума всего в 7,5 градусов по Цельсию (45 градусов по Фаренгейту). Кроме того, в Индии также был отмечен значительный летний снег, даже на уровнях значительно ниже 4000 м (13 000 футов).
https://electroverse.net/unprecedented-summer-snow-hits-afghanistan-india-and-pakistan-unusual-cold-sweeps-namibia/
  • +0.13 / 5
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!