Большой передел мира
246,254,917 499,772
 

  DeC ( Профессионал )
23 июн 2022 02:31:02

Нефтянка США

новая дискуссия Дискуссия  63

После того, как API сообщило об удивительно большом увеличении запасов сырой нефти, Управление энергетической информации США (EIA) опубликовало заявление, в котором говорится, что оно не будет публиковать свой еженедельный отчет о запасах нефти (который должен быть опубликован 23 июня) в связи с системными проблемами.

«Наши специалисты работают над решением для восстановления пострадавших систем» - сообщило Управление.

Текст полного заявления (перевод через Google):

"Выпуск нескольких продуктов Управления энергетической информации США (EIA), запланированных на неделю с 20 июня 2022 года, будет отложен из-за системных проблем. Наши специалисты работают над решением для восстановления поврежденных систем.

Мы выпустим Еженедельный отчет о запасах природного газа, как и было запланировано, 23 июня. Все другие выпуски данных, запланированные на эту неделю, будут отложены. Мы возобновим наш обычный производственный график и опубликуем задержанные данные как можно скорее.

Мы приносим извинения за неудобства, связанные с этой задержкой, и по-прежнему привержены нашей миссии по сбору, анализу и распространению независимой и беспристрастной энергетической информации по мере решения этой проблемы".

Непонимающий
Что-то у них там случилось..
  • +1.36 / 30
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!