Белый дом анонсировал заявление Байдена на саммите НАТО об усилении альянса

Новость   24 июня 2022, 00:11:56 1.019 0 + 1,52 / 20
_SV_
 
russia
Россия
Профессионал
Карма: +27,303.86
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 16,231
Читатели: 6

Бан в разделе до 19.06.2023 13:22
На саммите НАТО в Мадриде 29-30 июня президент США Джо Байден объявит о новых обязательствах по укреплению оборонной мощи альянса, заявил в четверг координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности (СНБ) Белого дома Джон Кирби.

"На саммите НАТО он (Джо Байден) объявит о новых обязательствах по укреплению оборонных способностей НАТО", - сообщил он.
Кирби также отметил, что на саммите впервые планируется участие представителей Азиатско-Тихоокеанского региона.

"Впервые саммит альянса будет включать лидеров АвстралииЯпонииНовой Зеландии и Южной Кореи с целью донести, что независимо от местоположения США и их союзники будут защищать принципы независимости и территориальной целостности", - сообщил Кирби.

https://ria.ru/20220…13177.html
Массовая миграция в Россию представителей чужих этносов и культур является значительной угрозой национальной безопасности.

Конечным результатом СВО должно стать закрытие антирусского проекта "украина".
  • +1.52 / 20
КОММЕНТАРИИ (0)
 
Комментарии не найдены!