Большой передел мира
245,511,783 498,858
 

  DeC ( Профессионал )
24 июн 2022 02:04:28

Венгрия

новая дискуссия Дискуссия  67

Советник премьер-министра Венгрии по политическим вопросам Балаж Орбан заявил, что следует перестать вводить санкции против РФ и начать переговоры с Москвой о прекращении огня на Украине.

В интервью агентству Reuters он также отметил, что санкции оказались неспособны нанести серьезный урон российской экономике и остановить конфликт на Украине.

Подмигивающий
  • +1.45 / 28
    Комментировать
КОММЕНТАРИИ (2)
 
 
  Незайка ( Слушатель )
24 июн 2022 15:15:19
Ну отчего же не начать, к переговорам мы завсегда готовы. Только переговоры должны быть серьезными и подходить к ним нужно со всей ответственностью, проведя соответствующую предварительную подготовку. Осмелюсь предложить перед началом переговоров провести согласование по ряду моментов (пятничное):
1. Согласовать формулировку целей переговоров - прекращение огня "НА" украине, или "В" украине? Садиться за стол переговоров рискуя оскорбить целый народ базовой формулировкой, не толерантно. Без проведения соответствующих комплексных историко-лингвистических экспертиз, квалифицированно ответить на этот вопрос не представляется возможным, а так как этот вопрос является дискуссионным и выводы экспертов могут разойтись, необходимо привлечь к его обсуждению широкую общественность, проведя итоговое голосование. 
2. Только после этого нужно согласовать участников переговоров.Так как постоянное участие в переговорах от европейского сообщества Германии и Франции ущемляет самоидентификацию малых стран Евросоюза, провести выборы депутатов от каждого народа (народности) путем прямого голосования. При этом учитывая наличие 54 (могу ошибаться) гендеров существующих в европейском союзе необходимо проследить, что бы в состав делегации вошли они все. Одновременно, ввиду запрета на пропаганду ЛГБТ мы вынуждены запретить им въезд в Россию. А в целях соблюдения наложенных на нас санкций, а так же ввиду неспособности ЕС и уж тем более Украины обеспечить безопасность наших представителей (желто-блакитные скакуны обезьянья оспа), запретить им выезд.
3. Ввиду роста хакерских атак и как следствие ненадежности передачи информации с помощью средств цифровой и аналоговой связи, согласовать работу курьерской службы (нарочных), которая и будет обеспечивать взаимодействие между переговорщиками (вопросы, предложение, обсуждение, согласование, утверждение и пр.). Учитывая предпочтения Европейцев готовы обеспечить их мелками.
4. Согласовать форму одежды. К треникам и кепкам на украинской делегации мы уже привыкли, но учитывая, что одного из них (видимо приняв за бандита) уже шлепнули, предлагаем им ограничиться национальной формой одежды шаровары и вышиванка. Одежда представителей евросоюза, может отражать их гендерную принадлежность глубокий внутренний мир. А нам варварам, видимо прийдется довольствоваться серыми классическими костюмами.
5. В целях борьбы за экологию, толерантность и прочие общечеловеческие проблемы которые украина отодвинула на задний план обсудить и их решение до принятия итогового документа.
6. Ввиду систематического нарушения европой и украиной принятых на себя обязательств рассмотреть вопрос подписания ими договора кровью, залога принятых ими на себя обязательств зубами или иными способами.
7. Согласовать, что так как Германия и Франция уже поручались за украину, которая своих обязательств цинично не исполняла при полном попустительстве поручителей, то обязать их принять жителей украины на своей территории с предоставлением полного пенсиона, без права выдворения с предоставлением гражданства.
Думаю лет за 10 данные вопросы можно урегулировать, после чего
8. Провести на оставшейся к тому моменту части украины, среди граждан оставшихся на ее территории референдум с целью самоопределения
  • +0.75 / 14
    Комментировать
  • Скрыто
 
  В. Вилежаня ( Практикант )
24 июн 2022 17:40:34
Множество советчиков разного уровня предлагают начать переговоры. Но не говорят с кем и на какую тему. Давайте, предположим на эту тему. В принципе, с завтрашнего дня можно дать команду российским войскам прекратить огонь. Они выполнят. Украинские войска тоже выполнят, но не все. Там не все подчиняются единому командованию. После прекращения огня по команде, пару дней солдаты передохнут, а на третий день начнут задавать себе и другим совершенно не хорошие вопросы. А что это было? А за что погиб мой кореш Кеша? Любые  официальные ответы их не устроят. Конечно, на четвертый день ничего не произойдет, но в дальнейшем наши власти рискуют получить 1825 год. Понимает ли это высшее политическое руководство России? Безусловно, понимает. Поэтому, команды на прекращение огня до выполнения поставленных задач не будет. С кем разговаривать? С нынешними властями Украины разговаривать бесполезно. Они не  самостоятельны и не смогут выполнять договоренности. Однако, есть вариант. На Украине происходит государственный переворот. К власти приходят новые люди. Они арестовывают старую власть, арестовывают всех нацистов, сразу же начинают суды над военными преступниками. С такими можно поговорить, но это ближе к фантастике. Переговоры с иностранцами. Многократно убеждались, на слово им верить нельзя. " Мамой клянус, всё сделаю" не проходит. Нужны совершенно материальные гарантии здесь и сейчас, типа отмена, прекращение, отвод НАТО и т.п. Наши власти, поверив на слово, которое не будет выполнено, опять рискуют получить 1825 год. Это тоже похоже на фантастику. Получается, поговорить не о чем и не с кем. Получается, наши войска выходят на границу с Молдавией и Польшей и ставят всех остальных перед этим фактом. А потом, сообщают, что будет дальше.
  • +0.65 / 22
    Комментировать