Большой передел мира
246,343,083 499,811
 

  DeC ( Профессионал )
24 июн 2022 18:49:35

Такер Карлсон

новая дискуссия Дискуссия  56

«Я не могу обследовать президента. Но кто-то считает, что ему нужна такая карточка. Есть такое понятие – исполнительная функция. Планирование, фокусирование внимания, переключение между заданиями, планирование действий, тайм-менеджмент, организационные навыки и память. И если ты все это не можешь, для тебя это напишут на карточке, чтобы контролировать тебя. И догадайтесь, кто он? Он глава исполнительной власти.

- Значит, то, что на карточке выделено ВЫ, нужно для того, чтобы напоминать президенту США, кто он? Это как-то зловеще.

- Мне тоже так кажется. 40 млн американцев страдают от легких когнитивных расстройств, у них есть периоды ухудшения памяти, дезориентации, они не помнят, кто они и с кем говорят. Мы многократно видели такое поведение у президента. У него были аневризмы в мозгу, кровотечение убирали хирургическим путем много лет назад, в 1988 году, и это могло привести к таким проблемам. Этот человек принимает решения, которые влияют на всех нас»: Такер Карлсон разбирается, зачем Байдену карточки



Непонимающий
  • +1.57 / 37
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!