"В темно-синем лесу, где трепещут осины"(с)

1.2 K Дискуссия  новая
  • ...
  megri ( Слушатель )
24 июн 2022 в 19:39
.. где с дубов-колдунов.. облетает листва..Улыбающийся
Цитата«Вот почему послание сегодня таково: мы не будем запуганы Путиным. Теперь речь также идет о том, чтобы показать, из какой древесины мы сделаны».  - Министр продовольствия и сельского хозяйства Германии Джем Оздемир. Зеленый политик говорил о «многомерной войне» президента России Владимира Путина. Он хочет победить Украину в военном отношении, и вести голодную войну против глобального Юга и энергетическую войну против Европейского Союза. 
  В Берлине находятся 40 министров, представители Организации Объединенных Наций и гражданского общества, а также стран, которые особенно пострадали, такие как представители Украины, Нигерии, Туниса или Индонезии. Встреча также служит для подготовки к саммиту G7 с воскресенья в Эльмау, Бавария. На Берлинской конференции не следует ожидать конкретных обязательств по финансовой помощи.
Оздемир призвал к «мощному сигналу» против глобального голода с предстоящего саммита. Борьба за продовольственную безопасность должна вестись в соответствии с защитой климата и видов, сказал он.


Балаболы настолько увлечены самолюбованием и самоосознанием своей "знчимости", что абсолютно теряют остатки разума... 
40 министров.. толпа иных "шишек" и он им такое "на голубом зелёном глазу".. я мол дуб.. и это покажуНравится

  • +1.79 / 37
    • 37
  • АУ
Предыдущая дискуссия:

<< Электроавто
 
Следующая дискуссия:

США >>
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Senpai ( Слушатель )
24 июн 2022 в 19:48
  • ...

Во все своё дупло грозится закидать округу желудями. Ну-ну.

  • +0.14 / 3
    • 3
  • АУ